Помогите...устала...

Отвечает только уполномоченный психиатр
(Сообщения размещаются с премодерацией)

Модератор: Психиатры

Дарья
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Помогите...устала...

Сообщение Дарья » 14 май 2012, 19:16

Здравствуйте, даже не знаю как начать свой рассказ...Меня зовут Даша, мне 18 лет, учусь в 11 классе. У меня есть любищие родители, брат, сестра, хорошие друзья, но мне что я потеряла смысл жизни. Началось все 31 декабря 2011 года. Я со своим молодым человеком поехала к друзьям встречать новый год, сначало все было хорошо, но после 12 часов ночи начался кошмар. Дима (мой молодой человек) начал выпивать со своими друзьями. Конечно я была котегорически против этого, но он менч не слушал, вел себя так как будто меня там нет, мне было обидно от такого отношения. через часа полтора мы поехали к нему, я даже не могла представить, что может случиться страшное, даже в голове такое не укладывалось. Он начал ко мне пристовать, я ему отказала в грубой форме, затем он закрыл входную дверь и потащил меня к себе в комнату. Я плакала, умоляла его не делать этого, но он меня не слушал. Мои мучения закончились когда стало светлеть. В тот момент мне хотелось умереть, мне было очень больно и душевно и физически, я лежала полуживая.
Не помню как добралась домой, родителей не было, брат с сестрой были у своих друзей, я была одна, выпила снотворное и наверное суток 2-е проспала. По всему телу были синяки, все болело. пыталась смыть с себя эту грязь, но потом поняла что этот позор я никогда не смою!
Сейчас Дима ходит везде за мной, я боюсь его, боюсь что он опять сделает тоже самое. Сказал если я кому-то расскажу он убьет меня и закопает так что никто не найдет. Боюсь рассказать маме, очень стыдно.
На носу выпускные экзамены, ничего в голову не идет, не могу сосредоточиться( простите за орфографические ошибки)!Постояно на нервах, не помню когда последний раз нормально спала, сняться ужастные кошмары!
За что мне это? Что теперь делать? как с этим жить? И стоит ли вообще жить с этим грехом с этой грязью? Не могу найти ответы на эти вопросы! Прошу помогите, я уже устала.

Ешь,молись,люби
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Помогите...устала...

Сообщение Ешь,молись,люби » 18 май 2012, 05:08

Дашенька, дорогая!
Ты пишешь,что у тебя есть любящие родители,попробуй поговорить с мамой. Выбери правильное время, когда у нее есть достаточно времени выслушать твою ситуацию во всех деталях.
Я по себе знаю, что в таком возрасте очень велико значение мнения окружающих-в связи с этим возникает страх быть непризнаным. Так бывает у многих это нормально. Но смысла держать это в тайне от мамы нет-если ты разделишь свою боль и страх-сразу станет легче.
И,возможно, она, как человек который тебя знает лучше всех поможет решить проблему как дальше действовать с этим подонком.
И,Даш, ты помни всегда, что он НЕ ИМЕЛ ПРАВА сделать это, и про угрозы маме расскажи обязательно.
Я верю, что ты получишь от нее помощь и даже подумаешь почему это не сделала раньше. Не знаю веришь ли ты в Бога, молитва и просьбы к нему очень укрепляют и дают силы-поставь свечку перед важным разговором и помни, что ты НЕ ОДНА!!!
Искренне желаю тебе сил-борись-жизнь этого стоит!
Обнимаю

Romankul
Психиатр
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Помогите...устала...

Сообщение Romankul » 18 май 2012, 22:00

Согласен на 100%, поэтому оставил это сообщение в кабинете.
К маме. Потом напишите непременно.
;-)
Все будет хорошо!

Вернуться в «Помощь психиатра»