Одно дело уйти от тирана а как от него избавится в дальнейше

Здесь хранятся материалы, использовав, прочитав и поняв которые, можно помочь себе пережить последствия трагедии.
Мириам
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Одно дело уйти от тирана а как от него избавится в дальнейше

Сообщение Мириам » 06 окт 2013, 22:41

Познакомились чуть больше года назад, первые пол года сказка! Статный умный, заботливый я мать одиночка( дочка3). Он в ней души не чает, подарки ну короче все супер. Говорит что любит как не кого и не когда давно мечтал встретить такую как я мечтает о семье ему 35, о прошлых отношениях не чего конкретного не когда не говорил отнекивался что все не как не мог встретить свою королеву и влюбится. А я вроде как в категории оказалась. Я тоже влюбилась по началу за качества поступки. Потом было помутнение... Айфория начала потихоньку уходить как только начались мелкие проблемы бытовые, то он не работал то не достаточно платили то понос то золотуха, пока живем на всем готовеньком практически за мой счет. Но я не дочь Рокфеллера. Я одна в стране ( Израиль) сама тяну еле как ребенка я при всем желание не могла тянуть 35 летнего дяденьку! Я естественно в какой то момент начала проявлять претензии ( до этого только ласка, любовь и восхищение ! ) . Так он меня один день просто кинул. Не могу больше и все так и сказал. И на деньги кинул забрал из дома все вплоть до чашки. Я конечно была в шоке плакала искала ответы но потом начала отходить и он тут как тут. И тут началось раскрываться сущность. Приходил говорил не могу скучаю люблю понял как ошибся, я приняла, пару недель уходит, не могу прости это все моя больная голова... Ок.. Две недели опять длилось это бега ловка месяца 3, в очередной раз когда вернула при первой же соре начался новый этап. Меня вдруг начали оскорблять, материть, вообще все обвинения в мой адрес не одним словом ко мне не относились. Я афигела! Я вдруг увидела перед собой не адекватного !! Я ему убирайся вон, он меня за руки и швыряет( хорошо что на кровать) потом страстные извинения и.т.п.. Во общем выгнала . Он приходил плакал умолял говорил что он в жизни женщину не ударит что это максимум на что от способен! Что это опять его больная голова и клялся клялся клялся... Во общем я уже по глубокой дурости видно попала в этот плен манипуляций и прощала еще несколько раз и стала замечать интересное что эти вспышке агрессии стали чаще и страшнее с каждым разом. У меня тоже были мысли в голове что наверно я где то виновата что что то я смогу предотвратить своим отношением пока все не закончилось тем, что меня избили так что я видно прозрела! Он и уходил с матом после того как избил а я только и рада была и молила бога что бы не зарезал! Прошло 2 недели даже синяки не зажили, он опять объявился. Я уже пригрозила полицией он мне мол не страшно, закроют и там тебя не забуду и что от меня единственный способ избавится это грохнуть! Я себя чувствую как в риалити шоу Оксаны Пушкиной, смотрела и обалдевала что такие ужасы в мире есть такие монстры и отморозки. А теперь сама в этом. Я позвонила его матери и сказала ей что она последняя станция перед тем как я приму менее приятные меры что может он услышит ее. После разговора с ней он мне написал " спасибо, прости, прощай". Что то мне не верится в эти крайности. Вопрос от них вообще реально избавится одним игнором?! И не обозлит ли его если я пойду в полиции мне страшно.

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Одно дело уйти от тирана а как от него избавится в дальнейше

Сообщение Другиня » 07 окт 2013, 11:08

Мириам, скажите, пожалуйста, Вы с этим человеком в официальном браке или это было сожительство? :scratch:

Мириам
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Мириам » 07 окт 2013, 19:33

Это было сожительство в течение пол года, потом он приходил уходил еще в течение пол года, месяц поживет и опять найдет причину поругаться и убегает. Приходит просит прощение и опять каждый раз соры становились все сложнее и сложнее пока не до котилось до самого не приятного.

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Другиня » 08 окт 2013, 18:17

Мне кажется, имеет смысл обратиться в полицию :scratch:

Вернуться в «Полезные материалы для переживших насилие»