Способы борьбы с травмой насилия

Здесь хранятся материалы, использовав, прочитав и поняв которые, можно помочь себе пережить последствия трагедии.
NataliaKonovalova
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Способы борьбы с травмой насилия

Сообщение NataliaKonovalova » 17 фев 2010, 13:26

Я думаю, что подобный театр пользы никакой не принесет, во всяком случае, от травмы не излечит. Такая идея могла родиться только в больном обществе. Когда люди длительное время живут в условиях войны или других бедствий, у них притупляется чувство, что это ненормально, их не шокируют смерти, разрушения. Им катастрофически не хватает любви и покоя, бедные люди. Подумать только, уютный курортный городок на берегу Средиземного моря, им бы жить и радоваться жизни, а они чем занимаются.

люсьен
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение люсьен » 08 май 2014, 13:12

интересная инфа . однако.. впервые слышу что там это устраивают .. хотя о таком слышала от русскоязычных психологах онлайн драмматерапия, но чтоб на открытом пространстве амфитеатре .. впервые.
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

Роберт
Цель пребывания на форуме: Специалист

Сообщение Роберт » 29 июл 2016, 13:54

Кто-то после изнасилования быстро приходит в себя, а кто-то годами бегает по врачам. За 10 лет действия программы" Сохранения жизни и здоровья женщин при столкновении с преступностью никто из изнасилованных обратившихся к нам не страдает длительными психическими расстройствами. Всё основано на взглядах тех, кто остался дееспособным после изнасилования, на освоение науки женской безопасности одобренной правительством России. Работаем с русскоговорящими из 51 страны мира. Используется скайп, а для москвичек и персональные занятия.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 29 июл 2016, 14:12

Роберт писал(а): За 10 лет действия программы" Сохранения жизни и здоровья женщин при столкновении с преступностью никто из изнасилованных обратившихся к нам не страдает длительными психическими расстройствами.
Роберт приглашаю вас во флудил ку. Поговорить.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Вернуться в «Полезные материалы для переживших насилие»