Одобрение сообщений

Nataly
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Одобрение сообщений

Сообщение Nataly » 22 янв 2010, 03:16

А если пишешь - а "автоответчик" тебе говорит, что сообщение будет опубликовано после одобрения модератором? Проходят дни - а оно не появляется. Пишешь новое - и опять - "только после модератора". Причем это появилось совершенно неожиданно, вроде все сообщения проходили, и вдруг... :scratch:

алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Одобрение сообщений

Сообщение алиска » 22 янв 2010, 03:59

Здравствуйте Nataly.
Nataly писал(а):А если пишешь - а "автоответчик" тебе говорит, что сообщение будет опубликовано после одобрения модератором? Проходят дни - а оно не появляется.

Если Ваше сообщение будет по какой-то причине отклонено, Вы об этом сразу же узнаете.
А если Вашего сообщения нет на форуме, но и нет уведомления о его отклонении, значит оно еще просто не одобрено. В кабинете психиатра это делает только врач :)

Nataly
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Nataly » 12 фев 2010, 04:15

В смысле, в теме, где отвечает психиатр, сообщения модерирует он сам?

алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение алиска » 12 фев 2010, 07:08

Nataly писал(а):В смысле, в теме, где отвечает психиатр, сообщения модерирует он сам?

Да :)

Алексей
Цель пребывания на форуме: Специалист

Сообщение Алексей » 26 май 2012, 13:47

Извините меня, но я не понимаю почему некоторые вымышленные истории о изнасилованиях Вы выдаете за подлинные?
Вы совсем не проверяете авторов-троллей или это просто такая "стратегия"? Если второе — то, мне кажется, это не приемлемо для верующих. Ведь Ваш сайт, прямо-таки, заставляет людей неопытных менять свое мировосприятие...
:rules:

Кризисный психолог
Психолог

Сообщение Кризисный психолог » 28 май 2012, 07:51

Алексей писал(а):Извините меня, но я не понимаю почему некоторые вымышленные истории о изнасилованиях Вы выдаете за подлинные?
Вы совсем не проверяете авторов-троллей или это просто такая "стратегия"? Если второе — то, мне кажется, это не приемлемо для верующих. Ведь Ваш сайт, прямо-таки, заставляет людей неопытных менять свое мировосприятие...
:rules:

Ни всех форумах нашей группы сайтов ведется борьба с недобросовестными пользователями, в число которых входят тролли, фейки и прочие подонки, которые ради себя, любимых, мешают важным и нужным делам.

Теперь вопрос к Вам, Алексей:

1. А где те вымышленные истории о которых Вы говорите?
2. Почему Вы так уверены что они вымышленные?
3. Напишите администратору также о себе, а то у Вас всего одно сообщение.

Заранее спасибо!

Ивушка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Ивушка » 29 май 2012, 12:22

Nataly писал(а):А если пишешь - а "автоответчик" тебе говорит, что сообщение будет опубликовано после одобрения модератором? Проходят дни - а оно не появляется. Пишешь новое - и опять - "только после модератора". Причем это появилось совершенно неожиданно, вроде все сообщения проходили, и вдруг... :scratch:

К сожалению не все сообщения пользователей возможно опубликовать и причин для этого довольно много. Вот некоторые из них:

1. Содержат спам или рекламу иных сайтов, польза которых сомнительна или неизвестна нам.
2. Троллинг
3. Заведомо неполезная для читателей форума/сайта информация
4. Вопиющая безграмотность авторов на фоне их многословия
5. Неадекватные сообщения
6. Сомнительная достоверность изложенных фактов
7. Пустословие и флуд

Алексей писал(а):Извините меня, но я не понимаю почему некоторые вымышленные истории о изнасилованиях Вы выдаете за подлинные?
Вы совсем не проверяете авторов-троллей или это просто такая "стратегия"? Если второе — то, мне кажется, это не приемлемо для верующих. Ведь Ваш сайт, прямо-таки, заставляет людей неопытных менять свое мировосприятие... :rules:

Администрация форума/сайта в априори не может знать, какая история подлинная, а какая нет, ведь их публикуют пользователи интернета, с которыми мы лично не знакомы и проверить даже очень сомнительные факты в их изложении, мы не имеем нужных инструментов, но во всем полагаемся только на свой опыт и интуицию. Однако будучи людьми православными, мы во многих случаях опираемся на нравственный закон презумпции невиновности автора и обычно даем ему возможность рассказать свою историю, хотя в некоторых случаях приходиться удалять из рассказов излишние подробности или прибегать к эвфемизмам, дабы оградить от соблазна читателей форума/сайта.
L

Алексей
Цель пребывания на форуме: Специалист

Сообщение Алексей » 29 май 2012, 19:24

Например:
http://www.vetkaivi.ru/main/help/nasili ... _sem_e.htm - особенно вот этот комментарий запомнился: "Артем, если то, что Вы написали - правда... НЕ НУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ!"
http://www.vetkaivi.ru/main/help?id=363 - Хотя я был свидетелем подобного случая - очень похоже на описанный

В первую очередь в глаза бросается то, что написано слишком нейтрально, бездушно. Местами можно и насмешку уловить. Заштампованность. Изложение слишком грамотное (или это редакция сайта?).

Вы меня неправильно поняли: я не считаю, что такие публикации — нечто негативное. Я не хочу ничего доказывать, потому как Вам, на самом деле, виднее что хорошо, а что нет. Но я, также как и Вы, считаю, что нельзя скрывать зло, по принципу "не вижу зла, не слышу зла" — приукрашивание современной действительности может быть выгодно только фарисеям. Под предлогом "ограждения детей от негатива" они расслабляют и отупляют людей, обесценивая "глубину падения" Мира

У меня в детстве всё было: и дворовые банды и беспризорники и детская проституция. Вот, все говорят "лихие девяностые", а мне видится, беспредела на улицах в 80-ые было больше. (не говоря уже про армию...)

Ивушка

Сообщение Ивушка » 29 май 2012, 21:22

Алексей писал(а): Изложение слишком грамотное (или это редакция сайта?)

Все сообщения перед публикацией на сайте проверяются модератором и редактируются, т.е. исправляются грамматические, а иногда и стилистические ошибки, если они слишком коверкают смысл или русский язык.

Алексей писал(а):У меня в детстве всё было: и дворовые банды и беспризорники и детская проституция. Вот, все говорят "лихие девяностые", а мне видится, беспредела на улицах в 80-ые было больше. (не говоря уже про армию...)

Скорее всего это ваше личное мировосприятие. Хотя именно в конце 80-х годов на СССР с легкой руки М.Горбачева хлынули грязные потоки эротической и триллерной американской видеопродукции с кассетами и кассетниками. У многих советских людей, никогда не знавших ничего подобного, просто крыша поехала и понесло их, понесло... во все тяжкое.
L

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 30 май 2012, 17:34

1.

По каким именно признакам Вы сделали вышеуказанное умозаключение? Каким именно образом Вы определили, что администрация форума "выдает вымышленные истории о изнасилованиях за подлинные?"
Только на основании того, что лично Вас смутил комментарий одного из пользователей на историю http://www.vetkaivi.ru/main/help/nasili ... _sem_e.htm ? Вы пишете, что Вам "особенно вот этот комментарий запомнился: "Артем, если то, что Вы написали - правда... НЕ НУЖНО ОТЧАИВАТЬСЯ!"" А почему Вы не обратили внимание на то, что в указанной фразе после слова "правда" пользователь (девушка, кстати) написала "потому что в это страшно поверить" ?

Вы пишете, что
Алексей писал(а): В первую очередь в глаза бросается то, что написано слишком нейтрально, бездушно. Местами можно и насмешку уловить. Заштампованность. Изложение слишком грамотное (или это редакция сайта?).

Простите, а с каких пор безграмотность стала доказательством достоверности?
Вас, вообще, что смущает: стиль изложения просьб о помощи или стиль отвечающих на эти просьбы? Почему Вы, не имея никаких доказательств, кроме собственных неясных сомнений, заведомо подозреваете бедных людей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, в обмане, а добрых отзывчивых людей, пытающихся помочь авторам просьб о помощи добрым словом, в бездушии, насмешках и заштампованности?
Может быть, вместо того, чтобы сидеть и гадать о том, является ли очередная история подлинной, потратить свои силы на то, чтобы самому написать хотя бы пару теплых слов поддержки, а? Может, попробуете? Может быть, у Вас это получится душевно и оригинально?

А , может быть, именно Вы являетесь автором данных историй и поэтому Вам доподлинно известно, что они "вымышленные"?

2. Вы пишете, что
Алексей писал(а): Я не хочу ничего доказывать
В таком случае с какой целью Вы выдвинули вышеуказанное обвинение администрации форума?

3.
Алексей писал(а): У меня в детстве всё было: и дворовые банды и беспризорники и детская проституция.

Администрация форума сожалеет, что у Вас было такое тяжелое детство, наложившее свой отпечаток на индивидуальные особенности Вашего восприятия. Заметьте, Вам верят на слово и никто не просит предъявить достоверные доказательства того, что все описанное действительно имело место быть, а не является плодом Вашей фантазии. А, может, Вы считаете, что только во времена Вашего детства изнасилования были настоящие, а сейчас нынешняя молодежь все выдумывает в Интернете? Так, полагаю, что во времена Вашего тяжелого детства и деревья были большими...

P.S. Извините, Алексей, а может и не Алексей...

Вернуться в «Технические вопросы»