ДЛЯ ЖЕНЩИН! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ :)

Раздел для того, чего могло бы и не быть
Marina_88
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

ДЛЯ ЖЕНЩИН! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ :)

Сообщение Marina_88 » 19 авг 2015, 18:58

Тема перенесена из раздела "Полезные материалы для переживших насилие" модератором Другиня

Гимн настоящих мужчин :hi: для прекрасных женщин :princess:

ссылка на видео удалена модератором Другиня. Предупреждаю: при повторном нарушении Правил форума автор темы будет забанен бессрочно.

P.S. видео зацепило до слез

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: ДЛЯ ЖЕНЩИН! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ :)

Сообщение kuz.mar2010 » 19 авг 2015, 20:33

Марина.Я посмотрела-извини мне не понравилось.Не сотвори себе кумира.По ролику получается женщина-кумир и мужчина-кумир.И при чем тут энергия?У всего живого есть энергия-как следствие самой жизни.Только мертвый не шевелиться)))
Хороших мужчин в жизни больше-чем подонков.Да в чем то они может не правильные.что то не понимают.да и мы с тобой не святые то же))Все ошибаются.Но !Нельзя оправдывать преступление против личности-любой.
Ты наверное совсем молоденькая.Сколько тебе лет?И чем именно тебя (можно на *ты*?) он так зацепил?Расскажи пожалуйста если не трудно.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Marina_88
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение Marina_88 » 20 авг 2015, 15:28

Здравствуй, Марина!

Мы с тобой общаемся сегодня, по разным веткам форума :) В моей истории, я ответила на вопросы, которые тебе были интересны, в форме диалога.
Спасибо, за твое участие и сострадание к моей истории!

Я объясню свою позицию в отношении этого видео. На мой взгляд, и это только мое мнение :) , в этом видео, отображена позиция мужчин в отношении женщин. Позиция уважения женщины и принятие ее как равного партнера в семье, во взаимоотношениях, во взаимодействии, где уважается личность женщины, ее личностные границы и желания. И это здорово, что есть такие осознанные мужчины, которые могут таким способом выразить (через видео), уважение к женщине.

И с вами согласна, никто не имеет право нарушать личностные границы человека, его свободу, его волю и личность.

Марина, благодарю Вас, за Ваш комментарий!

Администрация форума, на Ваше усмотрение, если данный контент, неуместный на данном форуме, прошу удалить.
Спасибо!

Саш_а
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение Саш_а » 09 дек 2015, 18:51

Вот это видео тоже обязательно к просмотру для ВСЕХ, не только для девушек, для всех у кого есть сердце) мимимимтр зашкаливает) :angel: :-[

деструктивное видео удалено модератором Другиня. За пропаганду однополых отклонений и скрытую рекламу автор сообщения будет заблокирован бессрочно.

Вернуться в «Флудильня»