болталочка

Раздел для того, чего могло бы и не быть
На ниточке
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: болталочка

Сообщение На ниточке » 30 май 2015, 13:08

есть хобби но сейчас я в ступоре не хочется

Добрый день, Люсьен :flowers:
Ну когда ступор, то конечно не хочется. Но можно например посмотреть любимый фильм (мультик, передачу) который тебе очень нравится - у тебя поднимется немного настроение и тогда может появиться желание сделать что-нибудь эдакое...например заняться хобби.
Но это только в том случае если есть желание выйти хоть немного от ступора...как бы немного "отдохнуть" от него :)
На всё воля Божия

На ниточке

Сообщение На ниточке » 01 июн 2015, 20:56

Здравствуй, Люсьен. :flowers:
Как поживаешь? Как настроение сегодня?
На всё воля Божия

люсьен

Сообщение люсьен » 01 июн 2015, 22:08

так себе как у тебя ? :flowers:
"Жизнь удивительна и прекрасна. И за нее надо бороться: она того стоит"

На ниточке

Сообщение На ниточке » 03 июн 2015, 12:43

так себе как у тебя ?

Спасибо, я нормально :) . Последнее время забот хватает...так что не до плохого настроения))).
А ещё природа меня радует - такое все красивое и этот тёплый воздушеееек))))....мммм. - душа радуется :heart:
Скоро можно будет ездить на озеро купаться...вот это здорово вообще будет :heart: ;-)
На всё воля Божия

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Другиня » 03 июн 2015, 13:32

На ниточке писал(а):
есть хобби но сейчас я в ступоре не хочется

Добрый день, Люсьен :flowers:
Ну когда ступор, то конечно не хочется. Но можно например посмотреть любимый фильм (мультик, передачу) который тебе очень нравится - у тебя поднимется немного настроение и тогда может появиться желание сделать что-нибудь эдакое...например заняться хобби.
Но это только в том случае если есть желание выйти хоть немного от ступора...как бы немного "отдохнуть" от него :)

Поддержу Ниточку. Особенно целебным действием, лично на мой взгляд, обладают советские мультики и советские фильмы для детей, в т.ч. сказки. Они добрые и полезные. Люсьена, посмотрите и Вам станет легче, а там, глядишь, и силы появятся.

люсьен

Сообщение люсьен » 03 июн 2015, 16:32

всем привет
дома балаган ,другиня.сын на меня руки поднимает . месяц школу не ходит а сегодня так разозлил меня чт о пришлосб с раоты муа вызывать иначе мы бы поубивали друг друга я и сын .кму всего 13 :sore: %)

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 03 июн 2015, 18:43

люсьен писал(а):всем привет
дома балаган ,другиня.сын на меня руки поднимает . месяц школу не ходит а сегодня так разозлил меня чт о пришлосб с раоты муа вызывать иначе мы бы поубивали друг друга я и сын .кму всего 13 :sore: %)

Люсьена, сочувствую! :friends: У всех народов мира во все времена это самое распоследнее дело, чтобы сын на мать руку поднял.
Вы пишете, что "ему всего 13". На мой взгляд, ему не "всего", а "уже"... В 3 года у ребенка уже есть хотя бы начальное представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, что уж здесь говорить о 13-летнем подростке... Однако, если в Вашей семье принято все вопросы решать с помощью крика и кулаков и побеждает тот, кто физически крепче и сильнее, то, конечно, к подростковому возрасту ребенок уже усвоил вот такую порочную модель общения между членами семьи. Мне кажется, что всем членам Вашей семьи показана работа с семейным психологом или семейным психотерапевтом, т.к. семья - единый организм и все члены семьи влияют друг на друга.
Люсьена, Вы как женщина с тонкой душевной организацией, жена и мать, спасайте свою семью. Семья - это огромная ценность, берегите ее. Обратитесь к семейному психотерапевту. Это важно. Предполагаю, что каждый член Вашей семьи страдает от недостатка любви и понимания. Вас много, а вы не можете согреть друг друга своим теплом и каждый мучается от недостатка любви, замерзает без тепла и плачет от одиночества. И Ваша душа страдает и душа Вашего сына тоже страдает. Люсьена, принимайте меры по спасению Вашей семьи!

люсьен

Сообщение люсьен » 04 июн 2015, 12:27

Другиня писал(а):
люсьен писал(а):всем привет

Люсьена, сочувствую! :friends: У всех народов мира во все времена это самое распоследнее дело, чтобы сын на мать руку поднял.
Вы пишете, что "ему всего 13". На мой взгляд, ему не "всего", а "уже"... В 3 года у ребенка уже есть хотя бы начальное представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, что уж здесь говорить о 13-летнем подростке... Однако, если в Вашей семье принято все вопросы решать с помощью крика и кулаков и побеждает тот, кто физически крепче и сильнее, то, конечно, к подростковому возрасту ребенок уже усвоил вот такую порочную модель общения между членами семьи. Мне кажется, что всем членам Вашей семьи показана работа с семейным психологом или семейным психотерапевтом, т.к. семья - единый организм и все члены семьи влияют друг на друга.
Люсьена, Вы как женщина с тонкой душевной организацией, жена и мать, спасайте свою семью. Семья - это огромная ценность, берегите ее. Обратитесь к семейному психотерапевту. Это важно. Предполагаю, что каждый член Вашей семьи страдает от недостатка любви и понимания. Вас много, а вы не можете согреть друг друга своим теплом и каждый мучается от недостатка любви, замерзает без тепла и плачет от одиночества. И Ваша душа страдает и душа Вашего сына тоже страдает. Люсьена, принимайте меры по спасению Вашей семьи!

да не принято у нас руко прикладство. не принято!!!!!!!!!!!!!
сын не хочет выходить с дома к психологу и то не ходит есть с мужем из за сына накаленло так что вчера напрочб забыли все что день свадьбы был вспомнила конгда совсем чужой человек поздравил меня . я пытаюсь спасти нашу семью.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 04 июн 2015, 19:53

люсьен писал(а):сын не хочет выходить с дома
Люся а какие причины он говорит?возможно что то боится?
люсьен писал(а): я пытаюсь спасти нашу семью.
Ты всегда была умничка!
люсьен писал(а): вчера напрочбьзабыли все что день свадьбы был вспомнила
Ты бы себе Люсенька завела дневник и там писала свои дела-я тоже бывает забываю что то важное-стала записывать.Попробуй.
Старайся с сыном по доброму говорить-лучше промолчи-но не граммульки злости не показывай.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

люсьен

Сообщение люсьен » 05 июн 2015, 16:24

kuz.mar2010 писал(а):
люсьен писал(а):сын не хочет выходить с дома
Люся а какие причины он говорит?возможно что то боится?
люсьен писал(а): я пытаюсь спасти нашу семью.
Ты всегда была умничка!
люсьен писал(а): вчера напрочбьзабыли все что день свадьбы был вспомнила
Ты бы себе Люсенька завела дневник и там писала свои дела-я тоже бывает забываю что то важное-стала записывать.Попробуй.
Старайся с сыном по доброму говорить-лучше промолчи-но не граммульки злости не показывай.

пробблема я спичка взрываюсь быстро но и отхожу а слово неворобей

Вернуться в «Флудильня»