После полуночи....

Раздел для того, чего могло бы и не быть
Лисичка-сестричка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: После полуночи....

Сообщение Лисичка-сестричка » 23 янв 2010, 22:05

алиска писал(а):
Лисичка-сестричка писал(а):Ну-у, если Вам, Алиска, нравится, тогда ладно уж, похожу Лисичкой-сестричкой...
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Алиска, для Вас - всё что угодно. :flowers: :)

алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение алиска » 23 янв 2010, 22:11

Лисичка-сестричка писал(а):Алиска, для Вас - всё что угодно. :flowers: :)

Ох, вот это Вы зря :-D Запросы у меня бывают огромные :-D ;-)
Опять не спится? По моим подсчетам у Вас там уже третий час ночи :crazy:

алиска

Сообщение алиска » 24 янв 2010, 02:05

Вот и так и проходит ночь.... в одиночестве.... сегодня даже месяц в окно не заглянул :-( видимо замерз :-D :-D :-D на градуснике -25 ... зимаааа... Изображение :-D все не перестаю дивится какая в этом году зима :heart: Красотища кругом.... сегодня попалась по дороге стая снегирей :heart: :heart: :heart: очень уж люблю этих птичек, а как они смотрятся на фоне белого снега и голубого неба ммм... :heart: :heart: :heart:

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 24 янв 2010, 16:05

алиска писал(а):очень уж люблю этих птичек, а как они смотрятся на фоне белого снега и голубого неба ммм...

Алиска, Вы хотите сказать, что сейчас в Москве есть снег?!! Причём белого (а не серо-промозглого!) цвета и много?!! Что, прям и сугробы есть?!! Даже не верится как-то... Я, как человек выросший в Сибири, всегда считала, что в Москве из туч сыпется какое-то недоразумение, а не снег. ;-) Ну, да ладно, я, собственно, не про снег собралась писать.

Коллега Алиска, я уже начинаю за Вас тревожиться! :panic: А если сказать совсем уж честно, то Вы меня пугаете. Я теперь с маньяческой дотошливостью просматриваю время отправления Ваших сообщений. И что я выяснила! То 02.05, то 03.59! Алиска, но 03.59. - это вообще ни в какие рамы! ;D Коллега, я начинаю беспокоиться, что я Вас теряю: ещё неделька таких ночных бодрствований — и Вас увезут в белой карете с каким-нибудь приступом! :crazy:
Я-то отдельный случай. ;-) Да, я поздно ложусь, но я и поздно встаю: я сейчас в отпуске за свой счёт, мне не надо идти на работу. :lazy: Я могу выпить свою чудо-таблетку и в 21.00 — и тогда в 22.00 я буду уже десятый сон видеть. Я сознательно оттягиваю приём таблетки. «на попозже», так как по своей сути «сова». Мы сейчас ремонт в квартире делаем, и с 23.00 до 01.30 — у меня самый пик активности. %)
А Вы-то, Алиска, Вы-то что же! Нужно что-то делать со своей бессоницей! Хоть к терапевту, что ли, сходите.

Коллега Алиска, хочу Вам пожаловаться.:-X Сегодня брат взял с собой жену, чтобы нам втроём ремонт делать. Поначалу всё было нормально, а потом она, видать, стала уставать, и по мере уставания звереть. Причём это озверение выливалось на меня. А перед самым их уходом совсем уже некрасивая сцена случилась. :-( Я сложила весь строительный мусор в мешки и говорю им: «Вы же всё равно пойдёте мимо мусорных контейнеров, захватите с собой мешки». И вот я в одной комнате навожу порядок на «стройплощадке», а она в другой митингует: «Почему мы должны ей мусор выносить! Мы что мусорщики?! Я не понесу эти мешки — они тяжёлые!» :-( Я уже собралась выйти и сказать, что, дескать, если она так уж не хочет этого делать — я сама вынесу. Но слышу брат меня опередил, говорит: «Надь, я понесу». Ну, я и промолчала... Думаю, куда тут ещё конфликты раздувать — и так всё плохо. :'(
А в квартире мы с братом вдвоём прописаны. То есть она не мне делала одолжение своей помощью, а своему мужу. И ремонт мы делаем не для того, чтобы я там жила, а чтобы квартиру сдавать. То есть она будет иметь с этой квартиры деньги. Вот станут ли они мне высылать половину от полученных за аренду денег — это большой вопрос. :don't know:
Вот. А я теперь расстроилась и плакаю до сих пор. :'( :-(

алиска

Сообщение алиска » 24 янв 2010, 16:20

Лисичка-сестричка писал(а):Алиска, Вы хотите сказать, что сейчас в Москве есть снег?!!

Не знаю :-D говорят есть :-D просто я не из Москвы :-[ мой дом северная столица :)
Лисичка-сестричка писал(а):Коллега Алиска, я уже начинаю за Вас тревожиться!

"Спокойствие, только спокойствие(с)" :-D просто алиска временно была безработной и время на отдых у неё было полно :-D вот с завтрашнего дня по ночам тут буду реже, честно-честно :pioneer:
Лисичка-сестричка писал(а):А я теперь расстроилась и плакаю до сих пор.

Не плакайте пожалуйста :flowers: неприятно конечно такое отношение, но простите ей это. Ремонт это вообще страшное дело, есть такая пословица" Хочешь узнать о человеке побольше, сделай с ним ремонт" в ремонт проявляются иногда все самые худшие качества человека, но иногда и самые лучшие ;-) Не расстраивайтесь пожалуйста, ладно? :flowers:

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 24 янв 2010, 22:08

алиска писал(а):
Лисичка-сестричка писал(а):Алиска, Вы хотите сказать, что сейчас в Москве есть снег?!!

Не знаю :-D говорят есть :-D просто я не из Москвы :-[ мой дом северная столица :)

О-ля-ля! Вот это новость! А я-то почему-то думала, что из Москвы... Питер - очень интеллигентный город...

алиска писал(а):"Спокойствие, только спокойствие(с)" :-D просто алиска временно была безработной и время на отдых у неё было полно :-D вот с завтрашнего дня по ночам тут буду реже, честно-честно :pioneer:

Коллега Алиска, примите мои искренние поздравления. :) Рада за Вас. Надеюсь, работа по душе.

алиска писал(а):
Лисичка-сестричка писал(а):А я теперь расстроилась и плакаю до сих пор.

Не плакайте пожалуйста :flowers: неприятно конечно такое отношение, но простите ей это.

У-у-у, коллега, всё гораздо хуже. :'( Я не обижаюсь. Что Вы! Была б она мне совершенно посторонним человеком — я бы об этом инцинденте даже и думать забыла. Но она — жена моего брата, а стало быть родственница. И поэтому в моём страдающем от недостатка серотонина мозгу :crazy: выстраивается следующая логическая цепочка: меня не любят, следовательно меня ненавидят, следовательно не остановятся ни перед чем, чтобы сжить меня со свету. :panic: Во какие неутешительные мысли крутятся в моей голове! :-( Я не обижаюсь. Не-ет! Всё гораздо хуже: мне страшно. :panic:

алиска

Сообщение алиска » 24 янв 2010, 22:29

Лисичка-сестричка писал(а):Питер - очень интеллигентный город...

Да, есть такое :) :flowers:
Лисичка-сестричка писал(а):Коллега Алиска, примите мои искренние поздравления. Рада за Вас. Надеюсь, работа по душе.

Спасибо :-[ На счет по душе или нет, узнаю завтра, по специальности, это да :-D хотя специальности уже 13 лет, а первый рабочий день завтра %)
Лисичка-сестричка писал(а):И поэтому в моём страдающем от недостатка серотонина мозгу выстраивается следующая логическая цепочка: меня не любят, следовательно меня ненавидят, следовательно не остановятся ни перед чем, чтобы сжить меня со свету.

Какая то совсем не логическая цепочка :-D ну просто устала она от ремонта может, а может просто не любит выносить мусор :don't know:

Лисичка-сестричка писал(а):Я не обижаюсь. Не-ет! Всё гораздо хуже: мне страшно.

Ну что-то вы себе совсем страстей навыдумывали ;D ;D ;D пусть она и жена брата, но ведь есть брат, он то может встать на вашу защиту в случае "сживания" со света? ;-) родной человек же ;-) Кстати брат то старший али младший?

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 25 янв 2010, 16:59

алиска писал(а):Спасибо На счет по душе или нет, узнаю завтра, по специальности, это да хотя специальности уже 13 лет, а первый рабочий день завтра

Коллега Алиска, как прошёл первый рабочий день? Вы живы? Вас не съели? Держитесь. Поначалу всегда тяжело. :-)

алиска писал(а):Ну что-то вы себе совсем страстей навыдумывали пусть она и жена брата, но ведь есть брат, он то может встать на вашу защиту в случае "сживания" со света? родной человек же Кстати брат то старший али младший?

Брат старше меня на 8лет. Мою сторону он никогдане примет. :-( Во-первых, у нас с ним никогда не было контакта. :-( В детстве он сдуру ревновал ко мне мать. Это было очень глупо, так как материнская любовь и без того всецело принадлежала ему. А ещё я всегда в семье была этакой грушей для битья. И этот стереотип (что я — груша :sore: ) прочно укоренился в его голове. И теперь мне очень сложно этот стереотип сломать. :hw: Вот сегодня, например, пришёл, поел, вроде всё ничего, а потом ни с того ни с сего начал орать: «Чё ты свет везде повключала?!! Ты сначала деньги научись зарабатывать, а потом свет везде включай». :'( Самое смешное, что мы с ним одинаково зарабатываем... Он ведь и при жене точно в таком же тоне со мной разговаривает. :-( Так с чего же ей в таком разе со мной церемониться... Знаете, лучше уж никаких родственников не иметь, чем таких как у меня. Ох, Алиска, просто руки иногда опускаются. Вроде семья должна поддерживать человека, а мои только и умеют, что почву из-под ног выбивать.

Только вот антидепрессантами и спасаюсь. Да ведь их не будешь бесконечно пить! Надо же и перерывы какие-то делать. А я просто с ума сойду без этих таблеток.
алиска писал(а):Лисичка-сестричка писал(а):
И поэтому в моём страдающем от недостатка серотонина мозгу выстраивается следующая логическая цепочка: меня не любят, следовательно меня ненавидят, следовательно не остановятся ни перед чем, чтобы сжить меня со свету.

Какая то совсем не логическая цепочка ну просто устала она от ремонта может, а может просто не любит выносить мусор

Ох, как бы я была рада, чтобы моя "логическая цепочка" оказалась нелогичной! В нашем с братом случае цена вопроса - двухкомнатная квартира в не самом плохом районе города. Я Вас умоляю, в наши скверные времена за жильё убивают. А меня даже и убивать не надо, от меня можно избавиться вполне законным способом. :help:

Такие вот дела, коллега. Пишите, как у Вас там обстановка на работе. Если, конечно, после рабочего дня останутся силы на выход в интернет.

алиска

Сообщение алиска » 25 янв 2010, 19:29

Лисичка-сестричка писал(а):Коллега Алиска, как прошёл первый рабочий день? Вы живы? Вас не съели? Держитесь. Поначалу всегда тяжело.

Прошел спокойно :) Спасибо :flowers: Со временем привыкну, обустроюсь, обживусь :-D
Лисичка-сестричка писал(а):И теперь мне очень сложно этот стереотип сломать.

Ломать такие стереотипы конечно сложно, но и все таки возможно ;-) Не отчаивайтесь, наверное надо где-то в каких-то ситуациях уметь и отпор дать, что бы было понятно что Вы уже давно не груша для битья, а где-то и проявить терпение и дать понять что ни смотря ни на что Вы его любите. Это лишь мое мнение, Вы ведь все таки его знаете лучше :) Просто из личного опыта :-X у меня то же старший брат и одно время у нас дома были жуткие скандалы, :sore: однажды когда он сцепился с папой, моя психика дала сбой :crazy: и я вызвала миллицию :crazy: и когда в дверях появились "два молодца, одинаковых с лица(с)" все закончилось. Причем закончилось совсем. Скандалы конечно были еще, но вот до драк больше не доходило :) Так что мне кажется любую ситуацию можно изменить ;-)
Лисичка-сестричка писал(а):Знаете, лучше уж никаких родственников не иметь, чем таких как у меня.

Есть одна очень мудрая пословица :" Хорошо там где нас нет" :) Вот так и с родственниками, Вам тяжело от того что у вас вот такие не очень хорошие отношения, а кто-то жалеет что у него нет даже вот таких :-( Каждому наверное свое, для чего-то все это дается :scratch:
Лисичка-сестричка писал(а):А меня даже и убивать не надо, от меня можно избавиться вполне законным способом.

%) А это простите как это можно от человека избавиться законным способом? :don't know:

Я к сожалению в этих вопросах не сильна, но мне кажется если вы будете сдавать квартиру наверное можно как то в договоре прописать что бы вашу часть денег квартиросъемщики высылали вам лично? :scratch: об этом лучше всего у юриста проконсультироваться. :)
Лисичка-сестричка писал(а):Ох, Алиска, просто руки иногда опускаются.

А вот так незя ;D ;D ;D Это что это такое??? ;D Такой позитивный человечек и вдруг руки опускаются ;D Мне знаете года полтора назад дали один хороший совет, повисеть на турнике ;-) И руки вверх подтягиваются и в голове мысли проясняются :-X :-D

Это Вам :flowers: :victory:

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 25 янв 2010, 23:49

алиска писал(а):Каждому наверное свое, для чего-то все это дается

Вот только этим и остаётся утешаться. :)

алиска писал(а): А это простите как это можно от человека избавиться законным способом?

Мне пришлось подписать отказ от участия в приватизации квартиры, и теперь если брат откажется писать на меня дарственную на 1/2 часть квартиры, у меня останется только право пользования. Причём и этого права меня можно лишить, так как я не пользуюсь этой квартирой и работаю в другом городе. Я ходила к юристам, а также консультировалась на юридическом форуме: мне сказали, что моя ситуация, конечно, не совсем безнадёжная, но сложная. :-( Не буду писать всякие юридические тонкости, это никому не интересно.

Мне знаете года полтора назад дали один хороший совет, повисеть на турнике И руки вверх подтягиваются и в голове мысли проясняются

:) :) :)

алиска писал(а):
Лисичка-сестричка писал(а):Коллега Алиска, как прошёл первый рабочий день? Вы живы? Вас не съели? Держитесь. Поначалу всегда тяжело.

Прошел спокойно :) Спасибо :flowers: Со временем привыкну, обустроюсь, обживусь :-D

Молодец! :good:

Вернуться в «Флудильня»