После полуночи....

Раздел для того, чего могло бы и не быть
алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

После полуночи....

Сообщение алиска » 22 янв 2010, 00:22

Очень часто по ночам совсем не хочется спать :-X или наоборот очень хочется, но не получается :-( мысли, мысли, мысли.... :-( Ээээх.......

заходите, кому не спится :beach:

Лисичка-сестричка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: После полуночи....

Сообщение Лисичка-сестричка » 22 янв 2010, 07:42

алиска писал(а):Очень часто по ночам совсем не хочется спать или наоборот очень хочется, но не получается

О-о-о! Алиска! :) Да мы с Вами коллеги (в плане ночного неспания). ;-) Что ж Вы раньше-то молчали! К моему большому сожалению, коллега, я сейчас не в Москве. И московские 00.00. - это мои 04.00. :-( Я не могу себе позволить не спать всю ночь. :-( И Вам не советую. ;D Уважаемая Лисичка-Сестричка! Вопросы о применении лекарственных средств могут решаться только врачом. Mak-sim Впрочем, если Ваши ночные бдения продолжатся и в феврале, то в феврале я возвращаюсь в Москву. Поболтаем о том о сём в ночной тиши. ;-) Может, к тому времени здесь организуется целый клуб полуночников... :)

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 22 янв 2010, 21:02

Али-иска! Вы где-е? У нас в городе уже почти час ночи... ;-) А я-то думала, что Вы, будучи сознательной полуноШницей меня поддержите в моём полуночничанье... :friends: А Вы так и не пришли на рандеву. :'( Эх-х... А я так надеялась... :-( :lazy:

алиска

Сообщение алиска » 22 янв 2010, 21:22

Лисичка-сестричка писал(а):Али-иска! Вы где-е?

Тута ;-) Простите, дела, дела, дела.... к тому же у нас еще до полуночи далековато :-[
ещо, забегайте ;-) :flowers:

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 22 янв 2010, 21:56

Какие люди! :) Коллега Алиска, как я рада! Но слишком поздно, слишком поздно... :-( Фарм. средства, знаете ли, не дают осечек... Вон и буквы уже словах пропускаю...
А мне тут пришла в голову кое-какая корыстная идея. :-[ Мы ж с Вами теперь типО члены VIP-клуба «ПолуноШники». Стало быть на короткой ноге. И вот я хочу осмелиться попросить Вас, как человека близкого к «верхам», :-X посодействовать мне при смене ника. Торкнуло же меня на этой сказке про теремок во время регистрации на форуме! :crazy: Вначале Мышкой-норушкой хотела зарегистрироваться. Представляете? Потом думаю, нет, не пойдёт. Нет, ну ник Мышка-норушка, конечно, отражает мои умонастроения, но уж больно забито выглядит. Мышка-норушка была отвергнута, но в голову стали лезть исключительно зайки-побегайки и лягушки-квакушки. Пришлось на Лисичке-сестричке остановиться. Куда деваться-то было? Всяко лучше чем волчок-серый бочок.
Так что, реально поменять ник? Можно переименовать меня в какую-нибудь Несыпуху или там ПолуноШницу. А то Лисичка-сестричка как-то больно по-деццки... А ведь всем давно известно про то, что"как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Не находите, коллега?
Нет, я в общем-то без обид. Ни на чём не настаиваю. Так просто спрашиваю. :)

алиска

Сообщение алиска » 22 янв 2010, 22:39

Лисичка-сестричка писал(а):Какие люди! :) Коллега Алиска, как я рада! Но слишком поздно, слишком поздно... :-(

:-( Жаль. :-( Хотя вот знаете, мой компьютер сегодня почему то против бессонной ночи :crazy: писала вам ответ, писала, а он взял и вырубился :-(
Что хочу сказать на счет смены ника, причины приведенные выше конечно интересные :-D но позвольте все таки оставить как есть, просто хотя бы потому что вот лично мне очень нравится, да и подходит он как-то к вашему характеру :flowers: :flowers: :flowers:

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 23 янв 2010, 06:45

алиска писал(а):но позвольте все таки оставить как есть, просто хотя бы потому что вот лично мне очень нравится, да и подходит он как-то к вашему характеру

Ну-у, если Вам, Алиска, нравится, тогда ладно уж, похожу Лисичкой-сестричкой... :) Насчёт "подходит к характеру" - это Вы, конечно, погорячились... ;D

Другиня
Администратор

Сообщение Другиня » 23 янв 2010, 13:38

Девочки, регулярные ночные бдения вредны для женского здоровья ;D
Советую прогулку на свежем воздухе перед сном, выбросить телевизор и принимать на ночь ложку меда, запивая стаканом теплой кипяченной воды. :rules:

алиска

Сообщение алиска » 23 янв 2010, 17:47

Другиня писал(а):Девочки, регулярные ночные бдения вредны для женского здоровья ;D

Ну так мы ж не регулярно :-D мы от ночи к ночи ;-)
Другиня писал(а):Советую прогулку на свежем воздухе перед сном, выбросить телевизор и принимать на ночь ложку меда, запивая стаканом теплой кипяченной воды.

Прогулка и мед- это я согласна, вот только меня почему то мед в сон не клонит :-D видимо я просто не медведь :-D Сегодня кстати пробираясь по сугробам подумала, как же в этом году хорошо спать медведям, снегууууууу :-D

а на счет телевизора, лично у меня этот вопрос отпадает, там же сейчас все самое интересное, биатлон, фиг. катание, а скоро олимпиада, где ж тогда все это смотреть? :scratch: Так что не, с телевизором я пока подожду :-D
Лисичка-сестричка писал(а):Ну-у, если Вам, Алиска, нравится, тогда ладно уж, похожу Лисичкой-сестричкой...
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Лисичка-сестричка писал(а):Насчёт "подходит к характеру" - это Вы, конечно, погорячились...

Думаете? ;-) а по моему не очень-то и погорячилась ;-)

Лисичка-сестричка

Сообщение Лисичка-сестричка » 23 янв 2010, 21:59

Другиня писал(а):Девочки, регулярные ночные бдения вредны для женского здоровья
Советую прогулку на свежем воздухе перед сном, выбросить телевизор и принимать на ночь ложку меда, запивая стаканом теплой кипяченной воды.

Другиня! Добрая Вы душа! :) А знаете, какой способ самый эффективный? Не нервничать. :-) Но на эту тему есть известная шутка про врачей: "Теоретически невролог может вылечить все, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятия не имеет, как этого добиться". :)
Последний раз редактировалось Лисичка-сестричка 23 янв 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Флудильня»