Роберто, поговорим?

Раздел для того, чего могло бы и не быть
kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Роберто, поговорим?

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2016, 14:40

Роберт давайте знакомиться заново))Меня зовут Марина.Я на этом Проекте уже давно-года три.
Познакомитесь где вы http://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/ .Здесь не сколько форумов -и про Жизнь http://www.pobedish.ru/forum/ и про Семью http://www.nelubit.ru/index.php и http://www.memoriam.ru/ и данный форум.

Сайты
http://www.grozniedni.ru/
http://www.boleem.com/main/for_tv
http://www.realisti.ru/
http://www.realove.ru/
http://shkola.realove.ru/
http://www.zagovor.ru/
Может быть забыла что то))

Роберт писал(а): Время лучше тратить на тех. кто желает знаний и навыков.
А кто не желает-их что в *утиль*?А кто объяснять будет?Или пусть сами по себе? ;-)
Роберт писал(а):У науки женской безопасности две основные задачи: первое : не попасть в опасную зону
Роберт вы не читали форум-последние темы-это выросшие уже женщины-их родные отцы и братья насиловали.А им то что тогда делать?Разговор о другом.Вы помогать хотите-или за свой сайт боретесь?Мы не разведчики-у нас уже это было-уже живем с огромными дырками в душе.Доверия НЕТ!А вы про курсы.Я не обидеть вас-не подумайте.
Роберт писал(а): Надо быть честным занялся этой темой. т.к. друзья пристыдили и заставили. У всех подрастали дочери, есть за спиной знания. испытания в горячих точках, есть умение индивидуально обучать. а не всех по одной программе.
Я вам и предлагаю заняться делом-настоящим-как положено на Руси-благотворительным настоящим православным делом.Посмотрите Проект-и обязательно найдете применение к своим силам и талантам.Но перед тем как помогать-нужно научиться слышать о чем вам будет говорить.Даже если вы трижды правы-не все готовы эту правду принять.Как в школе в первом классе-что все хотят учиться?
Роберт писал(а): Слишком много тех. кто подводя итоги могут сказать, что ели. пили и т.д. но всё для себя. или опять таки для своей семьи.
Золотые слова.К сожалению это так.Вы любите людей-это уже хорошо.
Рада приветствовать нас на Проекте.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2016, 14:43

Роберт здесь нельзя давать контакты.Это жертвы преступлений!Это закрытая и ЛИЧНАЯ информация.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Роберт
Цель пребывания на форуме: Специалист

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 20:47

7 лет из десяти всё обучение было на благотворительности. Деньги закончились. правителям люди безразличны. Тут всё просто : есть желание иметь знания - бери, нет - не бери и получай своё - доказано за 10 лет работы.
Директора московских школ и ВУЗов оказали неоценимую помощь террористам и преступникам сделав максимум для того, чтобы учителя , преподаватели и матери учениц не имели знаний в области личной безопасности , которые одобрило правительство и министерство образования. Преступный мир в восторге, а указанные руководители будут спокойно спать . Им безразлично, что пострадают сотни тысяч от грабежей, убийств, домашнего насилия, избиений, принуждения к проституции и изнасилований и прочей гадости
Последний раз редактировалось Роберт 30 июл 2016, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2016, 20:49

Ну что *воин*-кишка слова ответить девочки?
Извините Администрация-я сегодня злая.Прошу прощения.
Достали эти *войны-победители*.За ЧТО хоть воевал-Мужчина?а за *бабки*,
Другиня -чеситное слово-исправлюсь.Достали-нервы опять разошлись.Плачу.
Прости Господи.

Роберт

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 20:52

В таком тоне больного человека не общаюсь - к врачу.

Лира123
Модератор

Сообщение Лира123 » 01 авг 2016, 09:33

Роберт, простите, но из вашей темы в 2 страницы вывод у меня пока только один - вы хотите денег, а сими жертвы насилия и люди, которые могут ими стать, вам интересны только как ваши клиенты. Ваша информация носит чисто рекламный характер, вы нам все обертку показываете со всех сторон. А в конфетке вообще есть что-то?
Все люди, участвующие в создании этого сайта, делают это практически безвозмездно. Не все в мире измеряется деньгами.
что жизнь надо прожить правильно и не только для себя. Слишком много тех. кто подводя итоги могут сказать, что ели. пили и т.д. но всё для себя. или опять таки для своей семьи.
Еще раз задумайтесь сами над своим словами. Они гораздо глубже того смысла, чем вы в них вложили в контексте сообщения.
В таком тоне больного человека не общаюсь - к врачу.
Душа каждого человека больна, своей болезнью. Ваша не исключение.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

Роберт

Сообщение Роберт » 01 авг 2016, 23:10

Вы серьёзно больны и нет смысла общаться. Признаки вашей болезни: вы выдумываете то, чего нет, вы не видите то, что противоречит вашим домыслам, раз вы душевнобольная, то считаете и всех такими. Думаю, что если все на форуме подсчитают время и деньги потраченные на помощь нуждающимся, то эта сумма будет значительно меньше моих затрат.

Лира123
Модератор

Сообщение Лира123 » 02 авг 2016, 08:28

Роберт писал(а):Вы серьёзно больны и нет смысла общаться. Признаки вашей болезни: вы выдумываете то, чего нет, вы не видите то, что противоречит вашим домыслам, раз вы душевнобольная, то считаете и всех такими.

Для начала неплохо бы уточнить, кому адресована сия претензия.... А потом уж можно "ставить" диагноз. Такой "нехороший" пост, по-вашему мнению, написал один пользователь, отвечала вам уже я, вы свалили в кучу свое обобщение и тема скатилась в простое человеческое осуждение. напрашивается вывод - "а был ли мальчик"?
Надеюсь, тему отмодерируют и закроют, ибо говорить стало не о чем. Цели помогать просто так у вас нет, а реклама тут неуместна. Дай Бог, чтобы ни вы, ни ваши близкие не пришли сюда еще раз, уже с целью получить помощь.

Тут всё просто : есть желание иметь знания - бери, нет - не бери и получай своё - доказано за 10 лет работы.

Пишите уж честно, "есть желание и деньги". Таких псевдоблагородных рыцарей пруд пруди. Курсов самообороны - полно. Да и цель этого проекта не самооборона в чистом виде.

Им безразлично, что пострадают сотни тысяч от грабежей, убийств, домашнего насилия, избиений, принуждения к проституции и изнасилований и прочей гадости

Так вам ведь тоже безразлично, если уж честно.
Смелость - это когда только ты знаешь, как тебе страшно!
Могíй вмѣсти́ти да вмѣсти́тъ. Мф. (19:12).

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 03 авг 2016, 13:00

Утро доброе Роберт.
Роберт писал(а):В таком тоне больного человека не общаюсь - к врачу.
На меня что ли обиделись?Не обижайтесь.Вот такая-не всем же быть *белым и пушистым*.Я могу-сама мучаюсь))Бывает.Редко но метко.Извините-не думала ,что вас это так заденет.Не ожидала от воина таких нежностей.
Роберт писал(а):Вы серьёзно больны и нет смысла общаться.
Увы-но я очень даже здоровая.Смысла общаться тоже особо не вижу больше.
Но нужно поставить точки над *и*.Я не знаю-Роберт ли вы сам-или его сподвижник.Вчера не поленилась-столько о товарище нашла-мрак полнейший.Я честно говоря-когда вы пришли на форум-обрадовалась-вот замечательный парнишка ищет себя-и нам пригодиться-хорошие люди много где нужны.Если заметили-даже ссылки вам нашла не поленилась.Которые вы кстати даже не то что не читали-даже не смотрели.
Не беда-другим пригодятся.
Теперь по поводу вашего *абонента*-простите я все таки думаю ,что вы работаете на него-вряд ли *его величество* сюда придет-ему не когда-он фильмы снимает.
Ссылки давать не буду-правила не разрешают-пишу даже не для вас-а для тех,кто действительно хочет получить здесь помощь.Наглядное пособие-что в информации нужно тоже разбираться-и думать куда кого кто зовет.*Болот* и без подворотни хватает.

Роберт Руэда
Впервые выпущены диски с наукой женской безопасности. Каждый диск содержит книгу и 17 фильмов по ней. Эти диски должны быть у всех женщин и передаваться от одного поколения другому. Эти знания многим спасли жизнь и будут служить всю жизнь.

Финансовая независимость.
Роберт Руэда-Маэстро написал статью, ......
Несколько месяцев испытывали новую систему заработка и результаты получились отличными. Готов прислать информацию любому, кто желает 1-2 года подрабатывать, или зарабатывать. Вы ознакомитесь с информацией и примите решение. Заработки будут увеличиват.
..

Роберто Руэда-Маэстро прокомментировал
19 апреля в 7:48
Через 2- 3 недели появится первая партия дисков на которых будет книга "Ответ женщины" и 17 фильмов по ней. Книгу стоит прочитать три раза и фильмы посмотреть по два раза. Это даст хорошие знания, которые в сотни раз поднимут уровень личной безопасности. Самое важное использовать их, а не делать как хочется.

Курс "М......" + Эл. Книга «Ответ......»
Цена 3 900 руб.
Повышает уровень личной безопасности примерно в 200 раз.
Рекомендации: книгу прочитать три раза, фильмы смотреть по два раза, но не более 3-5 в день.

Торгаш-одним словом.Это за 15 минут хождения по интернету.

Но очень понравился отзыв-присоединяюсь на одном из форумов- :friends: :yahoo:
"АФФТАР ЖЖОТ"

http://s018.radikal.ru/i511/1608/15/f98aa5f98434.jpg

Роберт

Сообщение Роберт » 03 авг 2016, 14:22

Пишите уж честно, "есть желание и деньги" - бред. 7 лет все знания желающим давались бесплатно
Выступать против знаний в области личной безопасности пытались многие помощники преступного мира, многие барышни живущие с преступниками на их деньги , и больные на голову и конечно же полные дуры. Когда жизнь их наказывала и они оставались живыми и приходили за знаниями, то все называли себя дурами.

Вернуться в «Флудильня»