Роберто, поговорим?

Раздел для того, чего могло бы и не быть
Роберт
Цель пребывания на форуме: Специалист

Роберто, поговорим?

Сообщение Роберт » 27 июл 2016, 20:48

сообщение перенесено из темы "Виктимное поведение"
viewtopic.php?f=59&t=1174 Другиня

Из прочитанного на форуме видно, что большинство даже не слышало о науке женской безопасности, хотя о ней можно было услышать и посмотреть на трёх телеканалах, почитать в интернете. В этом вина чиновников, которым на деле жизнь женщин безразлична. Избавление от виктимности поведения - один из важнейших разделов указанной науки. Таких разделов 6. Даже освоение теории увеличивает уровень личной безопасности в сотни раз. Это доказано практикой. Будем надеяться. что скоро данная наука станет доступна всем разумным женщинам. Почему пишу про разумных, т.к. за 10 лет действия программы "Сохранения жизни и здоровья женщин" 85% добровольно отказались от знаний в области личной безопасности и за 10 лет большинство уже получило то, что должны были получить за глупое отношение к своей жизни и здоровью.
Есть ошибки, за которые жизнь наказывает жестоко.

Роберт

Re: Преступление и наказание

Сообщение Роберт » 29 июл 2016, 14:01

сообщение перенесено из темы "Преступление и наказание" viewtopic.php?f=43&t=212&p=8562#p8562 Другиня

В среднем на каждую женщину за 70 лет жизни приходится более 1 случая изнасилования. Это заставляет разумных освоить науку женской безопасности. которая появилась из-за того, что телохранители. полиция, оружие . единоборства и т.д. не дали результата. По разным исследованиям в России об изнасиловании заявляет в полицию не более 2 - 5%. 2 % видится более реальной.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Роберто, поговорим?

Сообщение kuz.mar2010 » 29 июл 2016, 14:25

Роберт писал(а):Кто-то после изнасилования быстро приходит в себя, а кто-то годами бегает по врачам. За 10 лет действия программы" Сохранения жизни и здоровья женщин при столкновении с преступностью никто из изнасилованных обратившихся к нам не страдает длительными психическими расстройствами. Всё основано на взглядах тех, кто остался дееспособным после изнасилования, на освоение науки женской безопасности одобренной правительством России. Работаем с русскоговорящими из 51 страны мира. Используется скайп, а для москвичек и персональные занятия.

Здравствуйте Роберт.Рада вас приветствовать на форуме.Спорить нельзя в других темах-здесь можно -поговорить))
Я на вас еще вчера внимание обратила.
Вот объясните мне пожалуйста-что за *чудеса техники* такие-раз и готова- %)
Я психически поздоровее многих буду-дееспособные тут все-а остальным НЕ дееспособным -уже психиатр нужен.
Сайт ваш я вчера читала-не плохой.Но таким *тяжелым*))как я вряд ли поможет.

бывший сотрудник советских спецслужб, разработал уникальную систему подготовки женщин к экстремальным ситуациям. Экс-разведчик рассказал «Часкору», как обученные в его центре девушки, применяя специальные навыки, выживали в, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Это вы кому ДЕТЯМ УЖЕ изнасилованным пытаетесь объяснить?Вы не чего не перепутали?
Меня наоборот лично отталкивают *новые технологии*-я как то по старинке больше))
Здесь же не спец подготовка))Сюда приходят уже после как..
Может резко простите.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Другиня
Администратор

Re: Роберто, поговорим?

Сообщение Другиня » 29 июл 2016, 17:07

Роберт писал(а): Кто-то из родителей откажется от этих знаний и возьмёт на себя ответственность за неизбежные печальные последствия. Неизбежность доказана статистикой МВД, согласно которой на жизнь каждого человека приходится в среднем не менее 10 обращений в полицию за 70 лет жизни. Понятно, что эти заявления в полицию не от радостных событий.

Ссылочку дайте, пожалуйста. Хочется своими глазками посмотреть на эту сомнительную статистику. Или это всего лишь Ваша вольная интерпретация с целью оптимизации продвижения Вашего проекта? :scratch:

Роберт писал(а): Будем надеяться. что скоро данная наука станет доступна всем разумным женщинам. Почему пишу про разумных, т.к. за 10 лет действия программы "Сохранения жизни и здоровья женщин" 85% добровольно отказались от знаний в области личной безопасности и за 10 лет большинство уже получило то, что должны были получить за глупое отношение к своей жизни и здоровью.
Есть ошибки, за которые жизнь наказывает жестоко.

Безусловно, человеческая жизнь бесценна, а знание - сила. Однако, вот так огульно записать "85%" в разряд, мягко говоря, "неразумных" - это, извините, наводит на определенные размышления в адрес автора этого чудо-проекта... :scratch:

Роберт

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 13:32

Попробую ответить. Статистика взята с сайта МВД по ней в год более 26 млн. заявлений. остальное легко просчитать. Личная безопасность - это не самая простая наука. Создавалась в самом начале для одной из спецслуб. а потом создали для гражданской публики. Результаты лучше чем ожидали. Пострадавших из освоивших нет. Более 500 женщин сказали спасибо за то, что эти знания и навыки спасли им жизнь.
Теперь о 85% отказавшихся от знаний - на 7 конкурсах побывало более 7000 человек. Они прошли тестирование, имели бесплатный доступ к материалам. Тестирование и показало 85%. Дальнейшие годы показали. что добровольный отказ от знаний стоил дорого. т.е. 85% приняли решение крайне опасное для своей жизни. Назвать это умным язык не поворачивается, тем более большинство пострадавших назвали себя дурами. Мы можем назвать отказавшихся от знаний очень умными. но будет ли это правдой?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2016, 13:51

День добрый Роберт.Приятно ,что вам не безразлична судьба женщин.И вы заботитесь об этом.Это многого стоит конечно-что есть такие граждане.
Роберт писал(а): Личная безопасность - это не самая простая наука.
Согласна.И тема эта позаброшена в реале.Где то читала про детский *пароль*-это когда условно родители с детьми заключают *волшебное слово*-мало ли кто куда позовет-мне кажется эта тема требует своего воплощения в жизнь.
Роберт писал(а): Они прошли тестирование, имели бесплатный доступ к материалам.
Можно очень много что ждать-но всегда беда приходит от туда от куда ее меньше всего ждешь.К этому не подготовиться.Про технику безопасности-не ходить после 23-избегать подъездов-не садиться в чужие машины и т.д.-нам говорят в школе на ОБЖ.Навыки есть у многих.
Ваши занятия платные?
И случайных людей не бывает в таких темах-почему это интересует лично вас?Вы же не женщина.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Роберт

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 13:57

Есть ещё одна беда : тема личной безопасности требует знаний. Но даже преподаватели ОБЖ все получили двойки.Они совершили более 15 ошибок в 40 вопросах, а должны были только выбрать правильные ответы из предлагаемых. Не очень приятно другое: очень много людей с апломбом рассуждает о теме, что -то сами выдумывают, приписывают нам и начинают опровергать практику. Наука практику не опровергает. как и разумные люди, считаться с мнением остальных - пустая трата времени. Время лучше тратить на тех. кто желает знаний и навыков.

Роберт

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 14:01

У науки женской безопасности две основные задачи: первое : не попасть в опасную зону. Вторая: если опасности нельзя избежать. то надо знать как из неё выходить. а не придумывать в считанные минуты. лучше конечно не только знать, но и уметь. Без господдержки, или поддержки спонсоров для большинства пока практика стоит дорого. Для рублёвских барышень - копейки.

Роберт

Сообщение Роберт » 30 июл 2016, 14:08

И случайных людей не бывает в таких темах-почему это интересует лично вас?Вы же не женщина. Надо быть честным занялся этой темой. т.к. друзья пристыдили и заставили. У всех подрастали дочери, есть за спиной знания. испытания в горячих точках, есть умение индивидуально обучать. а не всех по одной программе. С этого всё началось. Когда женщины стали говорить спасибо за то. что знания и навыки спасли жизнь, то стало понятно, что жизнь надо прожить правильно и не только для себя. Слишком много тех. кто подводя итоги могут сказать, что ели. пили и т.д. но всё для себя. или опять таки для своей семьи.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2016, 14:17

Роберт отойду на немного-внук и вернусь к разговору.Минут 15-20.Внук))
Интересный вы человек.Рада с вами познакомиться- :friends:

Вернуться в «Флудильня»