Добрый дневник Милли (или типа того)

Обо всем.
Милли
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Добрый дневник Милли (или типа того)

Сообщение Милли » 01 окт 2016, 03:58

30,09,2016 Соберу по крупицам наилучшее...

на работе всё класс! Все улыбаются мне, приветствуют. Это самое здоровское, когда идешь и навстречу знакомое лицо, с утра уже здоровались, поэтому просто очень мило друг другу улыбаемся!!! Просто прекрасно!!! Это удивительная рабочая "субкультура" ;-)
общались с бригадиром, идея пришла насчет бизнеса! Будем доводить до запуска, если бизнес план покажет эффективность :)
По тому как ко мне тянутся пообщаться разные люди там на работе, пытаюсь осознать себя интересным человеком (это очень странно, так как мне с самой собой довольно скучно порой, особенно когда "хандроз" нападает! :lol: )
дома не ночевала, причина конечно не особо веселая, но был довольно хороший способ провести ночь! довольно весело и очень много пела!!! до першения в горле ;-) Ну горло не сильно здоровое, поэтому и першило, а так то не должно было :-D
вот сегодня еще день продержаться однако предстоит, но адреналина уйма в крови! Прорвемся! Кофе хорошая однако штука и с утра напьюсь его :yahoo:
А да домой на машине ехала, и еще очень здорово отобедали с начальницей! :)

Намечается переезд, в силу последних событий вчера :lol: Радость в том, что не надо будет тратиться на ремонт сантехники! и может быть в этот раз стиралка будет на новом месте в рабочем состоянии... :good:

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 02 окт 2016, 09:09

Какая ты молодец.А мне все не как не дойти))Я часто так-особенно в дом.бухгалтерии))Прям беда- :-D

30,09,2016 Соберу по крупицам наилучшее...
Просидела дома целый день.Погода просто отвратительная была-гроза и град.
Помогла сыну с рифмой-он ведущий на концерте в техникуме.Нужно было стишки придумать.
Доделали торт с ученицей-почти ночью..Это последнее наша работа.Она в самостоятельно будет.
Торт понравился-делюсь фото ,что б не интриговать)

Изображение

Обыкновенный хороший день.
Немного помогла на форуме http://www.nelubit.ru/

01.10.
Отвезли торт.Все довольны.Погуляли по городу-вечером.
Не чего хорошего особо-но и плохого не чего нет))
Как то у нас с тобой начинает вылезать-у меня одни торты-у тебя работа.
Посмотрим что будет дальше)))- :friends:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Милли

Сообщение Милли » 02 окт 2016, 19:12

02,10,2016
в 7:00 проснулась :) и даже как будто выспалась. ну вообщем днем хотелось малость поспать, я обычно днем в выходные еще раз спать ложусь! :-D как в садике, дневной сон у меня :lol:
мерила обувь в магазине перемерила штук 10. может завтра осмелюсь раскошелиться и куплю что-нибудь. а может и не куплю, пока что не решила...
звонила на телефон доверия...
Купила носочки! ;-) мне они понравились, я покупала их уже!
блин, не знаю, что еще...
булочку ща пойду и куплю! и будет класс!

01,10,2016 Пропустила похоже
отработала норм, до обеда дико спать хотелось, выключало малость соображалку :joke: потом норм, кофе сработал, наверно, двойная порция все-таки.
вечером даже легла спать лишь в 22:30.
больше ничего особого не помню.
а нет, было, общалась с одним человеком насчет понимания жизни, и самостоятельного роста, взросления :scratch:
почему-то все вокруг меня понимают очень хорошо всё происходящее в жизни и со мной, а я как ребенок лет пяти, лишь глазками хлоп, хлоп...

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 02 окт 2016, 21:19

Вообще то дневник у нас о добрых делах.При чем другим-а у нас как то все о себе и себе))
Надо менять направление.
Милли писал(а):звонила на телефон доверия..

Про что спрашивала?Что ответили?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Милли

Сообщение Милли » 03 окт 2016, 07:03

сказали внутрь надо заглянуть, и там искать резервы для обновления сил, а не во вне :-(
я же хочу собрать манатки и валить в другое место, в другой город... ;-)
добрые дела? то что я сделала "значительное" за день?

Милли

Сообщение Милли » 04 окт 2016, 04:49

03,10,02016, день в котором я сделала то чего не запланировала, но не сделала то что запланировала! :)
Починила душ, это дело подходит под добрые дела? ;-) Соседка в восторге, я тоже, наконец-то горячий душ можно принять! Починила ручками - пару деталей удалила (сомнительный какой-то фильтр, он закрывал отверстие душа и вода почти не текла), и пару добавила - уплотнитель и фумленту :-D А в магазине это удовольствие (смеситель) стоит 1400 рубликов.
Позвонила к подруге - больше часа говорили.
Отказалась от кредита (рассрочки), это здорово быть свободным от них! :-D

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 04 окт 2016, 22:46

Милли писал(а):Починила душ, это дело подходит под добрые дела? Соседка в восторге,
Подходит))-одно дело уже есть- :flowers:
Милли писал(а):Отказалась от кредита (рассрочки), это здорово быть свободным от них!
Это даже не дело-это подвиг- :flowers: :flowers: :flowers: Молодец-не уговорили- :yahoo:
Милли писал(а):сказали внутрь надо заглянуть, и там искать резервы для обновления сил, а не во вне
Сказали правильно.Нашла чего нибудь внутри?))
Мне не чего писать- :'( Я сегодня бяка))
Милли писал(а):я же хочу собрать манатки и валить в другое место, в другой город.
Почему?Надоело?

Милли

Сообщение Милли » 05 окт 2016, 19:43

kuz.mar2010 писал(а):Милли писал(а):
сказали внутрь надо заглянуть, и там искать резервы для обновления сил, а не во вне
Сказали правильно.Нашла чего нибудь внутри?))

ничего хорошего внутри.
04,10,2016,
работа - как обычно. ничего - полный штиль...
05,10,2016, странный день
хорошие дела с моей стороны нет, кроме раннего подъема и похода на утреннюю молитву.
во всем остальном дне, депрессия. Поняла ток одно -- загонять себя в депрессию умею, а вот выводить не умею... Поняла, что провоцирую свою депрессию сама своим поведением, а точнее своим бездействием, недосыпом и просмотром всяких фильмов на "больную тему".

Милли

Сообщение Милли » 06 окт 2016, 19:43

06,10,2016/день восьмой!
неделя прошла, что тему закрыть? ;-)
сегодня сделала доброе дело, вот только последствия не обещают быть хорошими похоже... :-D досадка! хотела как лучше, а получилось как всегда! :lol:
Сегодня натаскивала новичка снова, вот только казус такой, я забываю говорить пожалуйста... :-( Пожалуйста, сделай вот это, или вот то... :-( нехорошо получается... ;D

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 09 окт 2016, 07:33

Милли писал(а):неделя прошла, что тему закрыть?

Нужно с начало итоги подвести))
Дневник это точно не мое.Я не когда в жизни не вела дневники(личные).Песеники были(в детстве)-план работ был и сейчас иногда есть.Раньше выписывала себе в тетрадь рецепты и прочее-сейчас не вижу смысла-есть интернет.
Говорить о своих хороших делах-все таки наверное не мое.Проще делать-чем писать -какая хорошая.Есть много мелочей-уступила/помога и т.д.Не о всех напишешь.
Милли писал(а):сегодня сделала доброе дело, вот только последствия не обещают быть хорошими похоже..
Откуда такие мысли?Что сделала?
Милли писал(а):Сегодня натаскивала новичка снова, вот только казус такой, я забываю говорить пожалуйста..
Иногда нужно.Но в рабочей обстановке не всегда полезно(по моему).Там же есть обязанности.
Милли писал(а): Пожалуйста, сделай вот это, или вот то...
Первые дня три я думаю нужно говорить-пока человек *новенький*-а потом это начинается -что ты его просишь сделать его же работу-за которую он еще и деньги получает.Я правильно поняла?
Одно дело-когда человек не понимает-а другое дело и не хочет понять.
Милли писал(а):нехорошо получается.
Любая ситуация нам не просто так дана.У нас вся жизнь из *ситуаций* и *мелочей.*
Что тебя смущает в этой рабочей ситуации?Что он не понимает(работник)?Или что тебе упрашивать нужно?

Вернуться в «Посиделки»