Бывший угрожает расправится со мной и забрать ребенка

Отвечают только юристы

Модератор: Юристы

Olgainfo
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Бывший угрожает расправится со мной и забрать ребенка

Сообщение Olgainfo » 18 июл 2012, 16:28

Уважаемые юристы и все, кто, сможет оградить себя!!!

Вот моя история: моему ребенку сейчас 2,8 годиков, девочка, я ее одна вынашивала. Максим это ее отец, после 4 месяцев совместного проживания, выгнал меня (вернулся к бывшей), еще не зная, что я беременная, я только потом, спустя две недели, узнала что беременна. Стала его искать. Все были против рождения ребенка и мне пришлось уйти из дома. Когда я нашла его, шел уже 5-й месяц беременности, и тут началось.. То любит, то не любит.... Но денег дай. Первые месяцы не наглел, после родов стала слать по двадцать восемьдесят!!!! тысяч в месяц. Говорил что симку важную потерял, его убьют, а как позже оказалось он там героином ***, я даже с годовалой Настей к нему приезжала, да еще, дали ему 2,5 года за грабеж или разбой. Сидел он уже 3 раза по три года, в общем я его дождалась, все здоровье свое посадила, вышел он в октябре 2011, прожили кое-как до мая, уже до этого в январе уходил обратно, вернулся. Жили отвратительно, вместо вечно не вянущего букета цветов и безграничной любви, каждый день пил, вечно на ребенка курил, посылал, в попытках его отрезать оформили отцовство на него в загсе, до этого была как мать-одиночка, в январе мы сделали это. В мае уже после кулака и еще кое- каких моментов, он ушел, теперь меня терроризирует, что заберет ребенка, а при встречах намекает на секс постоянно, и злится когда я говорю, что все, ничего между нами нет. Он оскорбляет, посылает и грозится расправится надо мной, я в отчаянии.

Была на консультации у юриста, он сказал, что ничего нельзя сделать!!!! Если еще учесть, что он сам с Киева, прописки ни там, ни здесь нет, болеет гепатитом!!!!! Я в шоке помогите!!!! Я знаю, что сама дура... Что я сейчас могу сделать.... Прошу помогите!!!!

Ивушка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Бывший угрожает расправится со мной и забрать ребенка

Сообщение Ивушка » 19 июл 2012, 12:24

Поясните пожалуйста, кто давал волю кулакам и у кого нет прописки - у вас или у него?
L

Вернуться в «Консультация юриста»