Слышу как избивают двух детей,девочку походу только бьют,с мальчиком походу еще и что похуже делают,как помочь?

Отвечают только юристы

Модератор: Юристы

mark1993
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Слышу как избивают двух детей,девочку походу только бьют,с мальчиком походу еще и что похуже делают,как помочь?

Сообщение mark1993 » 18 дек 2016, 02:43

Здравствуйте, тут такая ситуация, я недавно переехал в новую квартиру, и часто слышу за стеной как избивают детей, девочку лет 17 и мальчика лет 5-6,так мало того что их просто избивают, судя по всему мальчика там еще и заставляют что то извращенское делать, потому что я часто слышу крики от его судя по всему матери, если этот ребенок не похищен конечно, типа давай лижи, лижи, да вот здесь пониже, и крик ребенка о том что ему противно и он нехочет. Я бы не хотел идти в отделение потому что я несколько опасаюсь тех людей, судя по всему алкоголиков, которые и поджечь квартиру в отместку могут, но в тоже время не могу так оставить ребенка в опастности, можно ли куда то на телефон доверия или типа того анонимно позвонить? может мне следует подойти к тому мальчику когда его одного на улицу выгоняют и ему дать телефон что бы он позвонил с моего мобильника? Как поступить? Куда можно обратиться? если из доказательств у меня ничего толком нету, я однажды когда того мальчика выгнали из квартиры подошел к нему и спросил что с ним делают, он очень запуганый но признался что избивают полотенцем с мылом везде, сестру его тоже постоянно бьют и не кормят.
Может еще кто подскажет какой телефон по тюмени куда звонить конкретно?я так понял что лучше звонить анонимно в опеку,а еще можно для лучших результатов мальчику дать телефон когда его опять за квартиры выгонят что бы бухать им не мешал.Вообще мальчик очень запуганный,я с ним общался,но добрый,и я сомневаюсь что он решиться рассказать кому то в реальности о том что с ним делают,максимум по телефону я думаю смогу его убедить.
Что еще посоветуете сделать что бы наверняка защитить детей?И еще вопрос,я сам служил в армии,и знаю как бить без следов,и видел этих детей,следов на них нету,зато криков хватает.Может быть я даже девочку смог бы убедить хотя бы на телефон рассказать что ее избивают и не кормят.Как я понял по словам того мальчика,им запретили кому то рассказывать сказав что в детдом сдадут.Но не запрещали по телефону,вот и рассчитываю только на этом как то вывезти ситуацию.

адв.Андрей Сарычев
Юрист
Цель пребывания на форуме: Специалист

Re: Слышу как избивают двух детей,девочку походу только бьют,с мальчиком походу еще и что похуже делают,как помочь?

Сообщение адв.Андрей Сарычев » 19 дек 2016, 22:19

День добрый, профильные контакты - в ссылке ниже. Свяжитесь и расскажите эту историю с указанием адреса проживания детей.

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/yr201 ... doverie.ru

Вернуться в «Консультация юриста»