Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь, Только как я уйду,

Отвечают только психологи

Модератор: Психологи

Kamelia
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь, Только как я уйду,

Сообщение Kamelia » 02 окт 2014, 01:54

Здравствуйте! Очень прошу помочь мне разобраться в ситуации. Сегодня мне моя мама сказала, что меня ненавидит и моего мужа тоже. Она постоянно мне помогала, так как муж перебивался редкими заработками, от его родителей помощи никакой, мы вместе 3 года.Мама сама не богатая, есть ещё сестра незамужняя, папа умер. Я чувствую себя какой-то последней дрянью. У нас с мужем есть чудесная девочка 1 год и 4 месяца. Я не работаю, так нахожусь в декрете. Мама с сестрой в другом городе. Мы купили квартиру в Подмосковье, недостающую сумму я взяла в кредит. Квартиру оформили на маму, так как она вложила большую сумму в квартиру. Муж ничего не вкладывал. Кредит мы тоже то платили, то нет. Кредит она взяла на себя. Доходит до того, что у нас нет денег на коммунальные услуги. Я работала раньше в Москве и понимала сколько у меня денег каждый месяц, сейчас, муж пребивается редкими заработками и я не знаю если ли деньги или нет, можно их тратить, или нет. Сейчас, мне до Москвы 40 км. Муж занимается туристическим бизнесом, деньги есть когда есть клиенты. Он пробовал другую работу, но все время прогорал. Но финансовый вопрос это ещё не самое страшное. Недавно я узнала, что муж обманывает меня, когда мы встречались, он мне сказал, что его родители умерли. Оказывается они живы и живут в другой стране, но он практически не поддерживает отношения с ними. Сказал, что обманул, потому что мой первый брак развалился из-за родителей мужа и он хотел мне понравиться таким образом. После того как я узнала правду, мне было страшно и очень больно.Я хотела уйти, но не ушла.Дочка очень любит папу, всегда с восторгом его встречает, даже научилась говорить "папа ты где!".Когда мы жили с ним первый год вместе у него были панические атаки, я вызывала скорую, тогда доктор мне сказал, что наверно он обкурился чего-то, но я не поверила.Сейчас, уже не знаю.Тогда мы жили в Москве.После переезда в Подмосковье панические атаки прекратились, но появилась агрессия на меня. Вдруг, он стал оскорблять меня в порыве гнева различными мерзкими словами. Я опять не ушла.Один раз он мне ответил на пощёчину.Я ему сказала,что он не мужчина, а женщина, если так сделал. Тогда он ударил меня.Но синяков не было.Иногда он швыряет вещи об стену. Швырнул свой телефон об стену в очередном порыве гнева, я сказала, зачем ты пугаешь ребенка, и если ещё раз так сделаешь, я выкину твои вещи в окно.После этих слов про вещи он сбесился и стал угрожать мне ножом, сказал, что отрежит мне голову.Позвонит в полицию и покажет им мою голову, моё тело отдаст собакам.Наш малыш очень капризнячал в этот день, наверно испугался.На следующий день он мне сказал,что пошутил и просто,хотел чтобы я замолчала.Что я его спровоцировала.Я попросила маму,чтобы она дала ему деньги снять квартиру, чтобы он оставил нас в покое, мама послала деньги и сказала, что у нее чуть не отнялись ноги после истории с ножом. Он поехал искать квартиру. В это время я почувствовала такую боль и одиночество и что я снова не готова жить без него. В голове вертелись воспоминания нашей переписки со стихами, наша случайная встреча и любовь с первого взгляда, его нежность, как он жал меня из роддома, как он приходил ко мне в палату, как смотрел на меня на свадьбе, наши мечты и планы.Он не снял квартиру, вернулся и все как обычно. Вы спросите почему я с ним живу. Я люблю его.Он такой теплый, мои руки всегда холодные, а его теплые мне комфортно с ним.Он добрый он раньше хотел взять ребенка из детского дома, когда ещё не жил со мной, но ему не дали так как он был не семейным.Он хорошо готовит и часто балует нас дочкой разными вкусняшками. Он любит животных. Уход и кормёжка нашей кошки полностью на нем.И он никогда не забывает накормить её.Когда у него была машина, он бесплатно подвозил людей которые находились в тяжёлой ситуации.Но у него нечего не получается, машина его сломалась,все начинания в бизнесах рухнули и ещё какое-то расстройство психики. Я его очень люблю, но дочку я люблю больше. Что мне делать........? Подруга мне говорит, нужно срочно разводиться, выгнать его из квартиры, сдать квартиру и переехать в Москву,чтобы снимать с ней двушку. У неё есть сын 7 лет.Она живет без мужа с родителями и очень хочет от них съехать,а так мы будем вместе жить и помогать друг другу.Я думаю не рушусь на такое.Мне очень нужен ваш совет психолога,что мне делать.

Вернуться в «Консультация психолога»