хочу помощи... но не верю, что справиться реально

Отвечают только психологи

Модератор: Психологи

not.mantioned
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

хочу помощи... но не верю, что справиться реально

Сообщение not.mantioned » 02 авг 2014, 01:32

Здравствуйте...

Я устала...
Поэтому решила Вам писать...

Когда мне было 16, мой парень, которому я всецело доверяла, сделал мне очень больно.... Казалось бы я нткогда не должна была бы попасть в эту ситуацию... Я уродина... Но ему было всё равно... Он озверел... Мне было страшно... Очень страшно... И больно...
Я не помню как я дошла до дома...

Конечно, никуда не обращалась... Мне было страшно рассказать кому-то об этом...

С тех пор я перестала нормально спать... Социофобия стала на много больше проявляться.... Но не смотря на всё это по-немногу я приходила в себя....

Казалось, всё налаживается...
Но я ошиблась...
Опять...

Он всё это время держал меня в поле зрения, периодически писал...
А в январе этого года он написал, что не может простить себя, что хочет извиниться, поэтому нам надо встретится...
И всё повторилось...

Боже!!! Я ненавижу себя...
Я грязная... А не достойна быть в этом мире, среди нормальных людей... Лучше бы меня вообще не было... Я думала я смогу, но я не могу...

Он изуродовал меня... Морально, физически.... Он достаёт меня... Я больше не могу.... Не могу!!!

И это всё тогда когда по сути исполнилось всё о чём я мечтала... Бюджет, работа, даже ухаживание со стороны одного парня, которого я давно знаю... Но это всё уже не возможно... :'( никаких перспектив.... :'(

Да, я псих... Мне поставили диагнозы.... ПТСР, тревожно-депрессивное расстройство... Но это не значит, что я не чувствую.... Что я не понимаю ничего, что происходит... :'(

Есть и много что ещё, но я не хочу об этом писать в открытом доступе...

Тема закрыта. Автор темы заблокирован бессрочно за нарушение пункта 3.19 Правил форума и повторную регистрацию под другим ником без уведомления администрации. Другиня

Вернуться в «Консультация психолога»