Помогите пожалуйста!

Отвечают только психологи

Модератор: Психологи

Kiss@
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Помогите пожалуйста!

Сообщение Kiss@ » 05 апр 2014, 19:48

Помогите пожалуйста,мне просто не с кем поделиться! Мне очень тяжело! Муж меня избил, ударил головой об косяк двери,ну и так по мелочи, синяки на руках от того что хватал за руки! Это не первый раз, летом ударил меня в область ребер. Я обратилась в травмпункт для того чтобы исключить разрывы внутренних органов, так как боль была невыносима, меня госпитализировали. Соответственно, дело передали ментам. Пришлось врать про нападение в подъезде.все дело в том, что он сотрудник силовых структур, если я подам на него заявление в полицию, его уволят задним числом и в лучшем случае мы пойдем по миру, в худшем он меня убьет в прямом смысле этого слова. Я не знаю что делать! Идти мне некуда. Квартира в кредите. Я работаю в университете, если такие сведения о моей жизни будут преданы огласке, я не смогу работать и нормально существовать, это будет позор. Последний конфликт как раз произошел из-за проблем у него на работе, я даже не могу вспомнить что конкретно стало последней каплей(после удара об косяк я теряла сознание и не могу полностью воспроизвести картину вечера), но я точно помню что не хамила, под шкуру не лезла, он пришел с желанием "отдохнуть" на домашних! Это замкнутый круг. На развод я вряд-ли решусь: моральная, экономическая зависимость, общий ребенок. Я не знаю как действовать! Может лучше самой уйти из жизни? Я сама потеряла свое лицо, когда первый раз позволила себя ударить, я знаю, что я во многом сама виновата в таких ситуациях. Я подавлена и морально растоптана. Он конечно извинялся, даже профессионально осмотрел места травм, ощупал голову, констатировал сотряс, назвал себя дебилом и пошел на работу. Сейчас уехал к друзьям бухать и отдыхать, а я сижу и плачу и знаю что нет конца этому. Как жить дальше?

Елизавета К.
Психолог
Цель пребывания на форуме: Специалист

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Елизавета К. » 06 апр 2014, 12:20

Kiss, добрый день! Отвечу подробнее позже, а пока прочитайте, пожалуйста, вот это:
http://www.vetkaivi.ru/main/family?id=263
http://www.vetkaivi.ru/main/family?id=222

Вернуться в «Консультация психолога»