мою дочь обижаю в школе

Как перестать быть жертвой насилия в коллективе - в учебном коллективе, на работе, в армии, на зоне
Антонина
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

мою дочь обижаю в школе

Сообщение Антонина » 27 ноя 2013, 02:49

Тема перенесена из раздела "Правила форума, объявления администрации" Другиня

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,мою дочь в школе обижают 3 мальчика,сперва ей они портили одежду.потом начали в спину тыкать ручки,я с этими мальчиками разговаривала спокойно и не кричала на них,но на следующий день все повторилось,я пришла в школу за дочкой а один мальчик при мне на кинулся на нее с кулаками,я его от тащила от нее,если бы не охранник я бы этого мальчика удушила бы своими руками,я обратилась к учителю и к директору и все им рассказала,а они мне в ответ сказали А ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ,я попросила их что бы они вызвали родителей этих мальчиков,так они мне сказали что она сама виновата что ее обижают,так это пол беды,эти мальчики стали вымогать у нее деньги и говори если не принесешь мы тебя будем бить,после этого у нервы не выдержали и я пошла к родителям этих мальчиков и все им рассказала,они мне сказали что мы поговорим со своими детьми,но только это ни чего не изменилось и с каждым днем они ее обижают все больше и больше.Подскажите что мне делать??

Другиня
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: мою дочь обижаю в школе

Сообщение Другиня » 16 дек 2013, 11:44

Антонина писал(а): мою дочь в школе обижают 3 мальчика...я обратилась к учителю и к директору и все им рассказала,а они мне в ответ сказали А ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ,я попросила их что бы они вызвали родителей этих мальчиков,так они мне сказали что она сама виновата что ее обижают,так это пол беды,эти мальчики стали вымогать у нее деньги и говори если не принесешь мы тебя будем бить,после этого у нервы не выдержали и я пошла к родителям этих мальчиков и все им рассказала,они мне сказали что мы поговорим со своими детьми,но только это ни чего не изменилось и с каждым днем они ее обижают все больше и больше.Подскажите что мне делать??

Антонина, скажите, пожалуйста, в каком классе учится Ваша дочь? Почему учитель и директор сказали, что дочь сама виновата в тоам, что ее обижают? По мнению Вашей дочки, в чем причина такого поведения этих мальчиков? Как давно они стали ее обижать? С чего все началось? Как эти мальчики ведут себя по отношению к другим одноклассникам, т.е. они обижают только Вашу дочь или других детей тоже? Как класс реагирует на то, что Вашу дочь обижают? У нее есть друзья в этом классе? Рассматривали ли Вы возможность перевода дочери в другую школу? :scratch:

Вернуться в «Насилие в коллективе (в школе, на работе, в армии)»