Хочу рассказать как я избавился от обидчиков в школе

Как перестать быть жертвой насилия в коллективе - в учебном коллективе, на работе, в армии, на зоне
seven
Цель пребывания на форуме: Другое

Хочу рассказать как я избавился от обидчиков в школе

Сообщение seven » 21 май 2012, 14:06

Хочу рассказать как я избавился от обидчиков в школе, сначала я приходя домой из школы рисовал на бумаге обидчиков, писал их фамилии и потом тыкал эти бумажки ручкой, резал ножницами, давил ногами, топтал, смывал в туалет, это приносило облегчение,
потом я решился облить обидчика чаем, специально подсел напротив него в столовой, он удивился и как всегда обозвал, я как и задумал облил его чаем и ушел, и самое главное он мне даже ничего не сделал за это.

Потом я перевелся в другой класс, и когда начинали обижать, я начал тыкать их ручкой, после этого ко мне стали лезть пореже

Потом в институте, меня кто-то начал тыкать ручкой сзади, я разверлулся и начал атаковать своей ручкой, он еще хотел кулаком ударить, но его кулак наткнулся на ручку, у него руки потом были в поколах, и футболка в пасте

Еще я придумал такой прием, когда они со мной говорили, я тупо открывал рот как будто говорю, но на самом деле только шевелил губами, они говорили, что не слышат меня, я продолжал так "говорить", им надоедало они уходили

и еще я широко улыбался, это их раздражало, они говорили: "че улыбаешься", я беззвучно шевелил губами

Еще я придумал когда просили списывать, делать себе неправильно работу, они списывали, получали 2, больше не просили, я тоже получал 2, но я легко исправлял ее

Еще я придумал невповад отвечать на вопросы -он: "че улыбаешься" -я: "всмысле" "а что это значит"
а когда докапываются на улице я говорю на придуманном иностранным языке (я азиатской внешности)

я чувствовал себя каим то агентом среди врагов

Надеюсь это будет полезным

seven
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Хочу рассказать как я избавился от обидчиков в школе

Сообщение seven » 21 май 2012, 14:08

Забыл добавить, когда обидчики спрашивали: почему я получил 2 я говорил, что тема очень сложная

Вернуться в «Насилие в коллективе (в школе, на работе, в армии)»