Начальник принуждает к сожительству

Как перестать быть жертвой насилия в коллективе - в учебном коллективе, на работе, в армии, на зоне
Славянка
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Начальник принуждает к сожительству

Сообщение Славянка » 10 фев 2009, 19:30

Помогите мне, пожалуйста, советом!
Уже год как мой начальник, которому вот-вот исполниться 70 лет принуждает меня (мне 35 лет) к сожительству (в форме орального секса). Первый раз, признаюсь, я сама была виновата, так как сильно напилась и мало что соображала. Но он превратил это в систему и требует от меня удовлетворения своих потребностей как минимум раз в неделю. Последний раз мне было так тяжело, что после этого я шла по улице и плакала. Я совершенно не представляю, что делать, потому что уходить с работы мне не хочется.

bashusha
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Начальник принуждает к сожительству

Сообщение bashusha » 10 фев 2009, 22:50

попробуйте ему на жизнь пожаловаться - дескать, все плохо, сосед каззел, погода ужасная, да вот еще и со здоровьем что-то - челюсти стало сводить в самый неподходящий момент ... ;)

Тальяночка
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: Начальник принуждает к сожительству

Сообщение Тальяночка » 05 сен 2009, 23:12

Славянка писал(а):Помогите мне, пожалуйста, советом!
Уже год как мой начальник, которому вот-вот исполниться 70 лет принуждает меня (мне 35 лет) к сожительству (в форме орального секса). Первый раз, признаюсь, я сама была виновата, так как сильно напилась и мало что соображала. Но он превратил это в систему и требует от меня удовлетворения своих потребностей как минимум раз в неделю. Последний раз мне было так тяжело, что после этого я шла по улице и плакала. Я совершенно не представляю, что делать, потому что уходить с работы мне не хочется.

Вся ваша беда в том, что вам с работы уходить не хочется, в то время, как это единственный способ избавиться от насилия.
Попробуйте ответить себе честно, почему вам не хочется уходить с работы, что ради нее вы готовы платить такую дорогую цену? Неужели работа дороже души? Или зарплата? Или удобный график работы? Послушайте, что сказал о душе человека Христос:
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
(Матф.16:26)

Работ еще может быть много, а душа одна.

Вернуться в «Насилие в коллективе (в школе, на работе, в армии)»