Вопрос о девственности

Как избежать (повторения) сексуального насилия
Весенняя Лилия
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Вопрос о девственности

Сообщение Весенняя Лилия » 24 авг 2012, 21:05

Я задала свой вопрос здесь viewtopic.php?f=37&t=591, но боюсь, что там мне никто не ответит, поскольку единственный врач заходил на форума последний раз очень давно. Поэтому я прошу, помогите мне, пожалуйста.

Ивушка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Вопрос о девственности

Сообщение Ивушка » 26 авг 2012, 22:01

Весенняя Лилия писал(а):Я задала свой вопрос здесь viewtopic.php?f=37&t=591, но боюсь, что там мне никто не ответит, поскольку единственный врач заходил на форума последний раз очень давно. Поэтому я прошу, помогите мне, пожалуйста.

В таких случаях, как ваш, вопрос девственности часто остается под вопросом даже в кабинете гинеколога, потому что как такового у вас не было проникновения внутрь. Опять же и кровотечение при первом опыте с мужчиной не всегда обязательно, если ткани п-вы очень эластичны, то внешнего истечения крови может и не быть. А вот то, что вы делали с собою (рукоблудие) может изменить ваши восприятия при супружеских отношениях, так как вы могли сформировать у себя неестественные эрогенные зоны. Про моральный (духовный) ущерб мы вообще не говорим, но вы его и сами почувствовали своей обеспокоенностью и скрытым ощущением вины перед будущим мужем.
L

Вернуться в «Сексуальное насилие»