Пережили насилие, но не сдадимся

Как избежать (повторения) сексуального насилия
Администратор
Администратор
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Пережили насилие, но не сдадимся

Сообщение Администратор » 26 ноя 2010, 19:28

Уже не первый раз нам на почту приходит история девушки или женщины, пережившей насилие, но не собирающейся унывать, сдаваться, обвинять себя. Заводим эту тему специально для таких историй, авторы которых позитивно настроены, настроены на борьбу.

Несколько дней назад я пережила насилие. Я шла по центральной улице нашего города (а живу я в столице) в торговый центр. Мы договорились встретиться там с подругой. И я решила пройтись пешком, т.к. недалеко минут 15-20 ходьбы. Краем глаза я заметила как дорогу переходит мужчина, одетый во все черное. Я прошла будку 02 с постовыми, канал, и как только переходишь канал с обеих сторон тротуара деревья. Он шел впереди меня, делал вид как я потом поняла , что разговаривает по телефону. И как только я обогнала его,сделала ьуквально шаг или два вперед него, он набросился на меня сзади, одной рукой схватил за горло,другой держал рот. и понеслось... первые секунды я вообще не понимала что происходит, но кричала как могла. Он утаскивал меня все глубже и глубже в эту лесопосадку. Тащил держа за шею, по земле. Я предлагала ему забрать все что у меня на тот момент с собой было,но ему ничего не надо было. Он сказал,что он солдат, не видел женщины 1.5 года, и если я не буду ораь и дергаться
сделает то,что хочет и не убьет. А в противном случае перержет горло. Я сопротивлялась как могла, била его камнем по голове. Брыкаласькусалась изо всех сил,которые у меня были на тот момент. Мне повезло. Я молила его не делать этого,т.к. я девочка. В нашей мусульманской стране это очень важно для девушки. Он сделал это сзади. встал чтобы одеться.и в этот момент я оттолкнула его и выбежала сразу на дорогу. босиком вся в крови. Но я рада, что я жива! Он бы вполне мог убить меня. Задушить моим же шарфом. Девушки милые! Будьте осторожны. Мы никто перед ними в такие моменты. Главное не показывать страх, если уж такое случилось. Будьте осторожны!! Носите при себе газовый балончик или электрошокер. не ходите поздно одни. Я ведь до этого момента ничего не боялась. По таким местам пешком ходила,что сейчас и вспомнить страшно! Оттуда бы точно не сбежала,случись это там! Но я держусь. Заплакала в первый раз,только после того как увидела это место днем. Вернулась туда со своим парнем и
сестрой поискать оставшиеся вещи. Нашла. но они мне не нужны. Я преодолею этот страх. И снова полюблю свои улицы...

Вернуться в «Сексуальное насилие»