Жизнь остановилась... Хочу умереть.

Как избежать (повторения) сексуального насилия
Катюша
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Жизнь остановилась... Хочу умереть.

Сообщение Катюша » 06 янв 2017, 15:14

вот, что поняла. Не могу я выйти из дома, спустя столько времени. Дома хорошо и никто не трогает, а на улице опасность. Сегодня рождество, в храм должны поехать, а мне от одной мысли плохо, что из дому выходить нужно будет.
Катюша

Евгений К
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение Евгений К » 06 янв 2017, 21:27

Уповайте на Бога! Вручите свою жизнь Ему и идите на Праздник, ничего не бойтесь! Иначе будете рабой страха, т.е. Сатаны.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 07 янв 2017, 11:29

Катюша с праздником вас с Рождеством.
Катюша писал(а): а на улице опасность.

Катя ,а вы знаете технику безопасности на улице?
А как так получилось,что вас в машину посадили?Я про технику безопасности сейчас говорю.Поздно шли,или так где не было людей?Заманили чем то?
Катюша писал(а): что из дому выходить нужно будет.
Все равно придется))Но технику нужно соблюдать всегда и везде.Не хороших людей много.
Напишите,пожалуйста,про этот момент до машины.
С праздником Катюша.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Катюша

Сообщение Катюша » 07 янв 2017, 18:00

В машину попала возвращаясь из школы, днем. Это имеет какое то значение?
Катюша

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 08 янв 2017, 23:33

Вечер добрый Катюша.
Прошу прощение за задержку с ответом.Праздничная суета,все не отпускала.
Катюша писал(а): Это имеет какое то значение?
Да и огромное.
Вы хотите работать в будущем социальным работником.По роду своей работы,вы будите сталкивать с людьми из не защищенных социально людей.Будут разные люди,и старички и молодые и дети.Но всех будет связывать одно,не понимание,как с ними это произошло и почему так произошло.Будут всякие и униженные,и избитые и изнасилованные.
Катя,если вы решили посвятить свою жизнь,этой очень нужной профессии,вы должны стать мастером своего дела.Есть выражение-врач от Бога,парикмахер от Бога,повар от Бога и т.д.Почему не стать соц.работником от Бога?Лучшим?А это нужно знать науку и психологию и православие на отлично.А иначе просто пополните ряды ,средненьких работников.Вроде и вреда нет,но и пользы особо нет.Так ,для *галочки*,для зарплаты...А реальной помощи и не будет.
Катюша писал(а):В машину попала возвращаясь из школы, днем.

Я вам и предлагаю,обговорить ошибки.Учитесь вести диалог,вам с людьми работать.
Как людно было?Вас подозвали?Описать можете,как происходило?Истина-в мелочах.В умении видить и слышать,даже преступника.
Конечно если у вас есть желание Катюша.
С Рождеством вас,прошедшим.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Катюша

Сообщение Катюша » 09 янв 2017, 14:47

Давайте в личке это обсудим, тут слишком людно.
Катюша

Катюша

Сообщение Катюша » 10 янв 2017, 13:51

:'( :'( :'( Не хочу жить! Устала... Нет никаких сил на учебу, ничего не понимаю.
Катюша

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 10 янв 2017, 14:20

Катюшенька нужно жить назло всем невзгодам.
Я когда пришла на форум,меня тоже *колбасило* и еще как.Это как открыть старую гнойную рану,вроде занятулось(у меня времени много прошло-почти 20 лет) а *нарыв* то там в душе и был.Так *подергает* и вроде забудется.Я когда сюда пришла-поняла,все или здесь разберусь или буду *тащить* дальше- этот *гнойный мешок*.Интуиция подсказала-истина где то рядом и я уже близко.То этому и ломало страшно психологически,у меня вообще до *скорой* дошло.Наркоманские ломки и рядом не стояли.Там хоть тело ломает,уколами можно помощь,а когда душа болит,не какие уколы не помогут,так облегчают на время.Но мы женщины сильные,мы живущие,назло всем нашим врагам.
Понятно боль и обида так быстро не пройдет.У меня сильное*обострение* было примерно месяц,просто делала все по привычке.А потом разозлилась,ну не такая я тупая что б не разобраться в ситуации.И стала работать-разбираться от и до.Первая обида была на Бога.Как ТЫ мог?За что-для ЧЕГО мне это все нужно?Не ужели такая прям была проблема дать мне хороших родителей или там еще что то.И только потом поняла,сильные испытания даются сильным людям-лидерам. Это не от гордыни(хотя она всегда в нас)-это значит ,что за вами много людей будет.
Это про то,что сказал Серафим Саровский -

Рай и ад начинаются на земле.

Суди себя сам, и Господь не осудит.

Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи.

Так что держитесь Катюша,это пройдет состояние.Чем ближе к Богу-тем трудней.

Катюша

Сообщение Катюша » 10 янв 2017, 14:56

:'( Не могу! Мне нужен психолог, все! :'(
Катюша

Катюша

Сообщение Катюша » 10 янв 2017, 16:03

Хотя своему психологу я конечно ни слова не скажу о том, что изнасиловали, я ей ниразу еще не сказала, так намеками токо, ну, да, призналась честно, что в 13 лет девственность потеряла, что уголовное дело было, и ничего больше. Пыталась она заговорить на эту тему, я уставилась в пол и не виделись потом месяца три. Я истерю при виде мужчин, начинаю или плакать или трястить, страшно, психолог говорит, что заигрываю когда бью однокурссников, ну, я их боюсь. Поговорить просто не с кем. Я бы с ней поговорила, да нет, не могу, сколько пыталась. Просто не знаю, просто нет сил, ничего не хочу... Ничего не могу запомнить. Постоянно думаю об изнасиловании. Я писала в праздники, что мне плохо, что когда глаза закрываю глаза вижу насилие, она посоветовала, победить насильника, написала, чтобы я кого нить взяла с собой, и в фантазиях победила. Вроде отпустила, перестала при каждом закрытие глаз видеть ужас, ну, сны сняться да. Ну, главное, что тогда у насильников я вымолила свою жизнь, нашла слабого убедила меня отпустить. Победа, великая победа!
Катюша

Вернуться в «Сексуальное насилие»