просто вопрос

Как остановить насилие в семье, как восстановить мир между супругами
Angel2
Цель пребывания на форуме: Другое

Re: просто вопрос

Сообщение Angel2 » 08 сен 2014, 20:40

спасибо, вам. так много информации. очень сложной и для понимания и в эмоциональном плане. судьба у вас ... ох. вы так подробно и старательно отвечаете. спасибо большое. даже как-то неловко. очень много для размышления. сразу не переварить.

с квартирой пришли к соглашению с квартирантами. если они нарушат свои договоренности, я вызову милицию.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 09 сен 2014, 06:34

Angel2 писал(а): вам. так много информации. очень сложной и для понимания и в эмоциональном плане
-информации вообще много-я вам об этом сразу же написала))-тут важно понять что читать-не вся информация полезна.Читайте-изучайте-возьмите себе за правило 1-2 в неделю заниматься самообразование-читай те форумы-будите разбираться в людских отношениях-научите *видеть* людей.Станете сами более спокойная-много* лишнего* уйдет из вашей жизни.
Angel2 писал(а): судьба у вас ... ох
-вы не поверите))но я благодарна судьбе-я очень многому научилась.У меня отличные дети-в плане *житейской жизни*-и они уже умеют ценить и жизнь и то что она им дает-насмотрелись за всю жизнь свою со мной))
Angel2 писал(а):вы так подробно и старательно отвечаете
-я просто хочу чтоб вы поняли))
Angel2 писал(а):даже как-то неловко
-должно быть ловко))этот форум и предназначен для того что б *вытаскивать*из себя все свои трудности душевные.Я вас не знаю))-не знаю как вам объяснить-по этому подробно и пишу.
Angel2 писал(а):очень много для размышления. сразу не переварить.
-было наверное странно если б вы написали-*Я все поняла*-согласны со мной?Вы умная и хорошая девушка вы разберетесь.
Angel2 писал(а): если они нарушат свои договоренности, я вызову милицию.
-абсолютно правильно-но только вам самой надо *повзрослеть*-в любой проблеме нужно оставаться спокойной.
Пишите-что то пойдет не так-сразу же пишите-будем *разбирать*.Здоровья Вам и ТЕРПЕНИЯ!
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 17 сен 2014, 04:15

Доброе утро Ангелочек!
Как у вас дела?Как отношения с отцом?(он приехал?)?Чем занимаетесь в свободное время?C квартирой разобрались?Или еще рано?(они у вас там до какого числа живут?)Если разобрались-то как спокойно?Вы сами изменились хоть чуть-чуть после прочитанного?
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Angel2
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение Angel2 » 23 фев 2015, 15:50

kuz.mar2010? спасибо Вам большое за поддержку и советы , которые Вы мне давали. С отцом вроде бы налаживаю отношения. с жильем тот вопрос разрешила. изменилась ли сама ? не знаю. хотелось бы....но врятли. замечаю свои старые нотки. что ж будем работать на ними ) Спасибо :flowers:

Вернуться в «Домашнее насилие»