Муж избил

Как остановить насилие в семье, как восстановить мир между супругами
Werona
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Муж избил

Сообщение Werona » 08 янв 2010, 05:01

Здравствуйте.Мой муж 6 января избил меня,я вызвала милицию,но он сбежал куда-то,и они уехали,сказали что пришлют участкового,но больше никто неприезжал,а я больше в милицию не звонила,боюсь что станет хуже а идти некуда,город маленький никаких приютов здесь нет,а у нас есть ребёнок шести лет,Саша.Самое тяжёлое это объяснять Сашке,он ничего всё равно не поймёт,отца он любит.Как жить в одной квартире с тем кто над тобой издевается?И вообще как жить если человек деспот? :don't know:

Лисичка-сестричка
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Муж избил

Сообщение Лисичка-сестричка » 08 янв 2010, 10:46

Werona, держитесь!
Я, правда, юридически в этом смысле не очень подкована. Но, по-моему, если Вы сняли побои и написали заявление, то его, как только он появится, так сразу и «повяжут». Разве нет?
Вам бы у милиции надо было разузнать, как Вам дальше действовать.

Anastasiya82

Сообщение Anastasiya82 » 09 янв 2010, 09:29

Здравствуйте, WERONA!
Ваш муж просто трус. Вас бить он не побоялся, потому что вы не можете ему противостоять, а вот с силой превосходящей его (милицией) он связываться не будет.
Конечно, он вернется. Думаю это будет ему хорошим уроком.
Главное, вы сами решились покончить с побоями, позвав на помощь, теперь он вряд ли к вам притронется. Все к лучшему.
Держитесь, не сдавайтесь, отстаивайте свое право на собственное достоинство!
Удачи :)

алиска
Цель пребывания на форуме: Другое

Сообщение алиска » 09 янв 2010, 23:09

Здравствуйте Werona :)

Сочувствую что такое происходит в вашей семье :-( Скажите, а это произошло один раз? Или такое случается периодически? Вы как нибудь пытались это изменить? У Вас есть близкие или друзья в городе, к которым Вы бы могли обратиться за помощью если что? Или пожить какое-то время?

Почитайте пожалуйста вот этот материал:
http://www.vetkaivi.ru/main/family?id=222

И пожалуйста, держитесь! Если это произошло один раз, то возможно получив отпор он действительно побоится повторить что-то подобное.
Удачи Вам :) :flowers:

yfn123
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Сообщение yfn123 » 16 окт 2011, 01:03

Вас избивает муж. Это жестоко, но так бывает. Я убедилась на себе. Нахожусь в браке уже 19 лет вроде не молода, но еще не достигла 40 летнего возраста.... А уже чувствую себя на все 50... Пишу вам с одной целью, моральной поддержки, в надежде на дружеский совет.... Два дня назад мой муж ударил мою 16 летнюю дочь.... Ребенок неординарный, импульсивный... с ней трудно но и понять ее можно... Все произошло пока я принимала ванну после трудогого дня... услышала матерные вопли и быстро засобиралась... так как мой муж вымещает в последнее время свою агрессию на меня, а больше всего на свою собственную дочь... А начался инциндент как я считаю на пустом месте... Мой уж агрессивный и не уравновешенный человек, является сотрудником милиции, а теперь он прошел аттестацию и уже сотрудник полиции... но нам с дочкой от этого ни чуть не легче... Так вот когда я вышла из ванной комнаты... то увидела как мой муж пнул мою дочь в бедро, потом матерным криком что то ей пытался доказать... потом стал что-то требовать выполнить... в страхе даже не могу вспомнить что... меня трясло... еле оттащила мужа от дочери и сама встала ему на пути... если попытается ударить... то хоть попадет по мне... Но не тут то было .. он нас обоих прижал в угол и одной рукой пихнул меня в сторону... чтоб нанести удар дочке... а перед этим он разогнался и нанес удар кулаком прямо в лицо моей дочери.... если бы я не упала я бы не позволила ему ударь мою дочку... он ударил прямо в переносицу, которая тут же арспухла и посинела.... я мельком глянула на дочь... так как испугалась что таким ударом он сломает ей нос и изуродует ребенка.... я в страхе кинулась на него и что было силы вытолкала вон из комнаты... но он не унимался.... это продолжалось около часа.... первым порывом было собрать сына и дочку и уйти куда нибудь.. куда глаза глядят... да только идти мне некуда... на улице лил промозглый дождь... и порывистый ветер.... после замужества подруг у меня не осталось.... мое общение сними мешало мужу... дочка попросилась на выходные к тетке до понедельника... Я не могу и не хочу терять свою дочь... я очень любль своего младшего сына и старшенькую дочь... только как мне быть и как поступить незнаю... Люди... научите... прошу... умоляю... как мне быть... Я боюсь одиночества..... в 2008 году попала под сокращение и осталась без работы... Пришлось в срочном порядке регистрировать собственный бизнес и как то зарабатывать деньги... постоянного и стабильного дохода у меня нет... сами понимете... если бросить все и уйти... я боюсь не смогу... выкорабкоться одна... и поставить на ноги детей... сижу и плачу, корю себя за трусость.... ранее у меня была попытка суицида... тогда дети мои были еще маленькие... попытка была не удачной.... муж меня вытащил с того света... Может еще не все потеряно???... и что то можно еще наладить в семейных отношениях???? хотя наверное я питаю себя иллюзиями..... и ничего уже не будет как прежде... Я всеми фибрами своей души стала ненавидить своего мужа.. все время перед глазами стоит изуродованное лицо старшей дочери.... от этого очень сильно сжимается сердце... Помогите... подскажите как быть???? Отзовитесь хоть кто нибудь... Плиз.....

Ивушка

Сообщение Ивушка » 17 окт 2011, 20:23

yfn123 писал(а): Пишу вам с одной целью, моральной поддержки, в надежде на дружеский совет.... Два дня назад мой муж ударил мою 16 летнюю дочь....

Вам лучше бы создать свою тему, отдельную от этой. Ситуация у вас очень сложная и я бы даже сказала - запущенная. Вам непременно нужен совет опытного специалиста, а не просто утешение. На форуме работает консультирующий психолог, скопируйте ваше сообщение в этот раздел: Консультация психолога.

Помощи Божией!
L

Вернуться в «Домашнее насилие»