Меня сломал муж!!! Ищу друзей!!!

Как остановить насилие в семье, как восстановить мир между супругами
Осинка
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Меня сломал муж!!! Ищу друзей!!!

Сообщение Осинка » 29 июл 2017, 18:30

История моего брака: женаты мы 9 лет. Мне сейчас 30, мужу 31, сыну 3 года. Женились по любви. Я из хорошей семьи, у меня хорошее образование. Папа мой 5 лет назад умер, единственный мой защитник( Муж мой домашний тиран, изверг и садист. Ко мне относится как к тряпке, обслуге. Он за все врем брака проявлял агрессию, поднимал руку, но в последнее время все усилилось. Дело в том, что я в ловушке, в "тюрьме" - это я так свой дом называю. Мы переехали в другой город, так как ему предложили работу хорошую, я сейчас в декрете и сын пойдет в садик только в сентябре 2017го. Я уволилась со своей работы, мама и сестра остались в родном городе. Как я живу, девочки, никому, даже врагу не пожелаю. Муж почувствовал себя царем в семье, знает, что обратиться мне не к кому здесь, даже убежать некуда, делает, что хочет. Денег не дает, экономит на всем. Я сейчас в декрете. Нет я понимаю, что экономить это хорошо, я и стараюсь лишний раз тоже поэкономить, что-то по акции, что-то на распродажи, лишнего никогда не покупаем. Но экономит он изощренно, в магазин со мной и ребенком не ходит, не дай бог что-то выпросим, если закончилась шампунь, то только через три дня, он все просчитал, когда может купить, по плану у него все. Мыла и геля для душа три дня дома не было, мылись шампунью детской, видите ли у папы это не входит в планы на этой недели. А мыться приходится часто, так как лето и жара на улице, ребенок в песочнице с песком играет, потеет на солнце. Лишил доступа к деньгам, семейному бюджету. Но, это все отступ так сказать. Это лишь малая часть моего унижения. Однажды я сказала, что мне нужны прокладки срочно, дай денег. Он сказал: у тебя там есть одна, тебе хватит на сегодня. Вот так вот девочки! Помимо этого: унижения, мат последними грязными словами в мой адрес и адрес моей семьи, не забывает так же добавить, естественно, что я плохая мать, хозяйка, и что мне бы "всечь" чтоб я не встала. Пик был вчера, попросила у него денег, сказала, что так больше не могу, элементарно нет денег на телефоне, что бы маме позвонить, спросить как дела. Маме я не жалуюсь. Не хочу ее волновать, она знает и так, что мне с ним тяжело. Так вот, попросила я денег, скандал был грандиозный, меня бил так что я думала сдохну. Выворачивал руки, два раза ударил на отмаш с правой, ухо левое плохо слышать стало, опухло и посинело, ударил по руке кулаком, не чувствую двух пальцев, гематомы па всему телу, синяки. Тащил за волосы из ванны в спальню, выдрал наверное половину волос. Не чувствую живого места на себе, вся в синяках. Отпор ему пыталась давать, защититься, но что мои 59 против 93кг мужика. Когда уже лежала на полу, пыталась вызвать скорую, отнял телефон, ушел в комнату сына, сел там что бы я не смогла отнять, побоялась разбудить сына и так и доползла до дивана. С утра как оклемалась пошла в травмпункт, меня не приняли, сказали езжай в больницу там специалистов много, отмахнулись от меня. Денег нет доехать, все отнял и не копейки не дает, а ехать далеко, пешком точно не дойду, шатает. Про него: к женщинам относится плохо, постоянно всеми не доволен, один он умный, все вокруг тупые, авторитетов нет. Год назад сбил человека, отдали 200 тысяч, до сих пор выплачиваем. Считает себя очень умным, я же ничтожество без будущего, никому не нужная. Не устает мне говорить какая я тупая. После скандалов может не говорить неделями, а мне кроме ребенка не скем поговорить, сижу в своей тюрьме, скоро разговаривать перестану. Устраивает пытки молчанием. Терплю так как обещал устроить на работу к себе в компанию как сын в садик пойдет. Слабо верю, но надеюсь. Как выйду на работу, уйду. А сейчас безвыходное положение, бежать не куда, я в тюрьме. Помогите советом!

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Re: Меня сломал муж!!! Ищу друзей!!!

Сообщение kuz.mar2010 » 29 июл 2017, 18:37

Миленькая почитайте пока Нелюбит http://www.nelubit.ru/
А вечером обязательно вам отвечу.Не сердитесь- :flowers: :flowers: :flowers:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Ledokol

Сообщение Ledokol » 30 июл 2017, 00:11

Добрый день!
Я хочу вам помочь, если это поможет и вы готовы уйти оо мужа, я могу помочь и купить билет в родной город!! В каком вы сейчас городе?

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 30 июл 2017, 07:25

Ledokol писал(а):Я хочу вам помочь, если это поможет и вы готовы уйти оо мужа, я могу помочь и купить билет в родной город!! В каком вы сейчас городе?
Молодой человек-по Правилам форума контакты запрещены. Здесь на сайте рассматриваются все таки преступления.Существуют организации-кризисные центры,которые могут оказать помощь и материальную так же,и оплатить проезд в случае необходимости.Система это хорошо работает и реально люди помощь получают.Все что нужно,придти с документами и написать заявление с причинами.
Осинка писал(а): Дело в том, что я в ловушке, в "тюрьме" - это я так свой дом называю.
Не совсем девушка в *тюрьме* выход все таки на улицу есть,не кандалами ее к батареи привязали.
Осинка писал(а):если закончилась шампунь, то только через три дня, он все просчитал, когда может купить, по плану у него все.
В данной ситуации-мне остается (лично)пожалеть мужа.Это продукт не первой необходимости-не от голода люди мучаются.Вы знаете доход Мужа?И я не знаю.Раз так сделал-значит посчитал нужным.Муж не пьющий и не наркоман.
Осинка писал(а): побоялась разбудить сына и так и доползла до дивана.

Осинка писал(а): Тащил за волосы из ванны в спальню, выдрал наверное половину волос.
Я что то не поминаю,как можно тихо драться???? Там простите уже во всю война идет можно сказать.
Осинка писал(а): После скандалов может не говорить неделями, а мне кроме ребенка не скем поговорить, сижу в своей тюрьме, скоро разговаривать перестану.
Выход в интернет есть?Есть.Связь есть?Скайп-соц сети?Есть.Подружки-знакомые там есть?Есть.
Осинка писал(а): С утра как оклемалась пошла в травмпункт, меня не приняли, сказали езжай в больницу там специалистов много, отмахнулись от меня.
Как говорил Станиславский -НЕ верю! И не поверю не когда.Есть у девушки в наличии хоть один синяк,составили бы обращение.Я знаю случаи,когда искали маленькие синяки врачи,дело не в силе удара,а в принципе было-руки распускать нельзя не кому.А тут -до больнице идите.Значит уже что то не то.
Осинка писал(а):сказали езжай в больницу там специалистов много,
Специалисты разного профиля бывают-и психологи и психотерапевты,да и другие)))

Ledokol писал(а):Я хочу вам помочь
Замечательно,что вы добрый человек.Но вас очень легко обмануть.Хотите откройте тему-объясню вам.Многие *бьют* на жалость,не нытьем так катаньем,но идут к цели-хочу шампунь,тачку,водокачку и т.д.
Так нельзя,если вас *раскусят* интернет мошенники-все деньги с вас выцыганят.
Все таки это семья у девушки-если ей там совсем плохо-почему не разводятся?
А проф.помощь ,девушка может получить на Нелюбит. http://www.nelubit.ru/index.php

Удачи.
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Вернуться в «Домашнее насилие»