Я переодически бью жену помогите исправиться

Как остановить насилие в семье, как восстановить мир между супругами
Павел1
Цель пребывания на форуме: Нужна помощь

Re: Я переодически бью жену помогите исправиться

Сообщение Павел1 » 07 апр 2017, 15:46

Поговорил с женой... Скорее послушал... Страшных дел я на творил.... Я знаю что это не повторится потому что пить в жизни не буду.... (а если сорвусь это будет день развода последний трезвый день) ... Жена не верит что это не повторится (как и любой на её месте) и боится за себя и за ребёнка ещё больше.

kuz.mar2010
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать

Сообщение kuz.mar2010 » 07 апр 2017, 21:14

Вечер добрый Павел.А почему -1?Ник был занят-просто Павел?Здесь на форуме мелочей нет.Как мыслим так и живем и пишем.
Павел1 писал(а): Страшных дел я на творил..
Это мы могем,,вот и давайте вставать на путь исцеления,на верный путь-на правильный.
Павел1 писал(а): Я знаю что это не повторится потому что пить в жизни не буду.
И молодец.Дай Бог вам силы Духа.Но своих вргов душевных нужно знать.И так просто вы от них не отделаетесь.Не так это все легко и просто.А жена предложит-не устоите.Не обманывайте себя.
Вы алкоголик-не важно что редко,зато как метко.
Ремиссия - период, когда у пациента снижаются или полностью исчезают симптомы болезни. Пока у вас состояние ремиссии.
Будет рецидив(погуглите)-он будет,выдержите или нет-это вопрос только вашей силы воли.А *крокодиловы слезы*(пардон) оставьте при себе.
Ваш сын играет на гитаре-в 8 лет?Как то у меня сомнения-хотя возможно.
Или вы пришли *поиграли на нервах* и ушли.Давайте Павел по взрослому-без реверансов.
Вот смотрите,у вас родился сын когда то,вы его принесли в дом и все пошло по кругу.Очень важно понять,что вы повторяете поведение отца.Он у вас жив?Мама?Как сейчас у них отношения?
Есть школа-там как раз и есть раздел-о созависимости. http://shkola.realove.ru/ Не пожалейте денег,это копейки,посмотрите сколько стоит прием у психолога,а вы с врачем только знакомиться будете неделю-при чем платно.
Что это такое-созависимость?
https://www.youtube.com/watch?v=4LtqQOD0fDo
Там больше о женах алкоголиков-но вам тоже нужно это знать-вы переносите поведение отца на вашу маму и точно такое же усилено пытаетесь принести в свою семью.И вот эту модель нужно сломать.А как по другому вы пока не понимаете и не умеете.
Павел1 писал(а):Жена не верит что это не повторится (как и любой на её месте)
Я вам почему и написала про кодировку-ее это хотя бы успокоит. Или вы раньше кодировались?
Другой вариант-и кстати очень для вас обоих хороший-для двоих-посмотрите группы Анонимных Алкоголиков в своем городе.И ходите вдвоем.Болезни созависимости и у вашей жены есть-вот ролик больше для нее подходит.
Павел1 писал(а): и боится за себя и за ребёнка ещё больше.
А чему вы удивляетесь?У вас жена почти золото-я вас бы посадила,даже бровью не повела.Даже не за себя-а за то,что такие вещи вытваряете перед сыном.У меня то зарастет-а сыну как вашему дальше жить-папаня?
Вот и рвите этот круг.Выходите на свет Божий.

Алкоголи́зм (пьянство) – проявление страсти чревоугодия, попытка решения духовных проблем употреблением некоторых продуктов в пищу.
В Священном Писании пьянство стоит в одном ряду с мужеложеством и скотоложеством: 1Кор.6:10, Лк. 21:34, Тов. 4:15, Гал. 5:21, 1Пет. 4:3, Сир. 31:30.
https://azbyka.ru/alkogolizm
Лучше не скажешь-мужелоество и скотоложество...После этих слов,по моему любой пить бросит- :scratch: Как то совсем не камильфо.
А вы для чего по пятница выпиваете-типа *расслабляетесь* что ли?
Ролик вам скину-сильный,он из АА(анонимных алкоголиков)-я там правда тоже не была,не мое это *заграничные врачи*.Но ролик сильный очень и страшный до безобразия.
Поправляйтесь Павел-нужно,обязательно нужно-ради вашей семьи и сына.
Пишите все что не понятно-на то и форум анонимный.Не переживайте-осуждать здесь нельзя- :friends:
https://www.youtube.com/watch?v=AR1_JkhLFQk
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*
*Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи *Серафим Саровский

Павел1

Сообщение Павел1 » 12 апр 2017, 14:22

Жена смилостивилась пустила домой. Говорит всё дело не в выпивке говорит это только катализатор. Я не согласен по этому просто не пью. День рождения у меня был уже дома не пил кушал и пил лимонад. По смотрим смогу я совсем не выпивать. Боюсь компании они выпившие будут болтать о всякой а я не в той тарелке. Потому что жена любит посидеть с друзьями и выпивать будет.
Не знаю что будет но сейчас я кремень вот уже полторы недели не капли.
Благодарен жене что она хоть немного отпустила ситуацию. Переубеждать пока не осмеливаюсь. Буду показывать примером.
Спасибо большое вам за поддержку и направление в нужное русло.
Спасибо...

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 13 апр 2017, 08:45

Доброе утро Павел.
Павел1 писал(а):День рождения у меня был
Примите мои искреннее поздравления.Трезвого ума вам и душевного здоровья.Вы молодой еще мужчина и сможете переломать свою старую жизнь на новую.Стать душевно-эмоционально и психически здоровым человеком.Любой челок с момента зачатия растет 9 месяцев,и раньше он не родиться на свет,и это ваш примерный срок перерождения.
Павел1 писал(а):не пил кушал и пил лимонад
Значит сила воли у вас + характер- :flowers:
Павел1 писал(а): По смотрим смогу я совсем не выпивать.
Не много по другому смотрите на ситуацию-вы можете и напиться и пардон нажраться,и допиться до чертиков и упасть в лужу,все вы это можете,вопрос в другом-а сами ли хотите опять упасть в это моральное дно из грязи и дерьма.Как вам самому больше хочется,жить спокойно и счастливо или ...а по утру они проснулись?
Посмотрите материалы http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=53 там есть мужские темы.
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=53&t=20495 Как видите почти все темы брошены.Алкоголизм лечиться и лечиться успешно-было бы желание.А вот дойти до конца-могут только упрямые люди.Упрямство хорошая вещь,если повернуть его в нужную сторону.В конце концов даже приятно быть победителем(самолюбие наше оно всегда с нами).Теперь о первых опасностях на пути выздоровления.
Не будите пить у вас начнется эмоноия в деньгах.Согласитесь трудно трезвому на покупать ерунду.Значит освободятся материальные средства.Значит появиться возможность куда то ходить,одеваться,заняться спортом,накопить на машину,сдать на права и т.д.Если ушел один *интерес*,значит стало там пусто.Человеческий разум не терпит пустоты-значит нужно найти другой ваш интерес,хобби если хотите,понятно изучать материал(самостоятельно или в школе).Сейчас весна-активного(!!!) отдыха много.Парки с сыном,секции,велосипеды и т.д.Отвлекайте себя и гоните от себя мысли об спиртном.
Что такое наши мысли.Там про суицид-но механизм грязных мыслей одинаковый http://www.pobedish.ru/main/who
Изучайте себя-свое душевное строение.Это мысли чувства,уровень знаний ,эмоции,характер и т.д.

Следи за своими МЫСЛЯМИ -они становятся словами,
Следи за своими словами -они становятся делами,
Следи за своими делами -они становятся привычками,
Следи за своими привычками -они становятся характером,
Следи за своими характером -он становится судьбой.

Теперь самое важное.Вы очень удобный муж пока пьете!Вами можно манипулировать легко,тем более жене.Мы женщины просто более чувствуем чувства.Вы живете(мужчины) больше логикой и рациональностью.Это ваш плюс большой.

***Мужчина, на мой взгляд, это тот, кто умеет брать на себя ответственность и принимать решения. Настоящий мужчина немногословен, говорит только по делу. Настоящий мужчина не боится быть мужчиной, то есть делать то, что должен делать, выполнять мужскую функцию.***

Read more: http://www.realisti.ru/main/man/mujchina_tot_kto_umee..

***— И какие именно черты, особенности должны в норме воспитываться у мальчиков?
— У мальчиков должна воспитываться ответственность, понимание, мужественность. Мальчику с детства объясняли, и он видел на примере отца, что мужчина — это добытчик и защитник. Эти черты определяют в какой-то степени мужчину.**

Read more: http://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina/mujs..

Сайты эти себе в закладки. Все статьи написаны в духе здоровых отношений и не нарушают правил православия.Будите читать-поймаете себя на мысли-а ведь так и должно же быть.Это то что передавалось из поколения в поколения-но в здоровых семьях.

Теперь готовьтесь к тому,что вас будут выводить на эмоциональный шантаж,своих внутренних врагов нужно знать,хоть они и не материальны.
Вот книга Сюзан Форуард. *Эмоциональный шантаж*-обязательно прочтите,там много как раз о манипуляции.
Проблема в том,что сейчас жене станет с вами скучно и она начнет *развлекаться*
создавая скандалы на ровном месте.Придраться можно к чему хочешь,сами это понимаете.Был бы повод-статья найдется(черный юмор)

Теперь о вашей жене.Здесь нужно понимать(мне) как устроен ваш быт.Пока мало понятного.
Павел1 писал(а):Жена смилостивилась пустила домой.
Юридически чей дом?Вы там зарегистрированы?Как понимать-*пустила домой*?Это и ваш дом?
Павел1 писал(а):Говорит всё дело не в выпивке
Она уже не осознано оправдывает пьянство.Почувствовали?Все житейские проблемы решаются трезвые.Вы можете представить пьяных дипломатов и за решением проблем?Или два наркомана говорят о здоровой семейной жизни,кто кому больше оставит дряни или клея.Нонсенс и парадокс.
Вы официальный муж?Вы глава семьи?И будьте готовы к тому,что жене не нужен не трезвый муж и сама она захочет бросить пить.Все возможно.Изменитесь вы и жизнь измениться.
Павел1 писал(а): Потому что жена любит посидеть с друзьями и выпивать будет.
Вот с чего все и начинается и ваши срывы.Вам бы хорошо тему открыть на http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=53&start=100 ,там больше специалистов и больше получите хороших советов и помощи.Дерзайте-лечиться так лечиться,а не дурака валять.Там строже-21 пост на 7 страницах.Учтите это.А на данном форуме можно и обсудить в мирной обстановке,что не поймете вдруг.
Павел1 писал(а): Потому что жена любит посидеть с друзьями
Откуда друзья эти,хуже врагов,право слово.Они что не понимают последствия,что вы можете не выдержать(раньше!!!) и опять покалатить *подругу*.Одно радует-возможность вас по осуждать закончилась,больше вы им эту возможность не представите.И если что вспоминайте,трезвый вы не очень то им и нужны.и это опять ваш плюс.
Павел1 писал(а): Переубеждать пока не осмеливаюсь.
Вы пока сами плохо понимаете теорию,до практике пока далеко.В чем у вас основные разногласия в семье,с женой?Погулять ей хочется-весна на дворе?И гуляла бы дальше,а не за -Муж выходила.Все на много проще Павел.Или семья или друзья.Друзья нужны,но по интересам,Этого интереса у вас больше НЕТ,Пусть сами опускаются-без нас,уступим дорогу.Придет и их час в жизни,взросления.
Павел1 писал(а): Буду показывать примером.
Павел не правильно.Хороший вы и не будите,раз она сама пьет.Вам пока нужно именно себя изменить,изменить другого мы не можем.У вас сейчас комплекс вины,Да вы это понимаете ,как и я,Но это не повод нас шантажировать-все поезд ушел,ку ку проехали.Или сразу нужно было идти и писать заявление или -после драки кулаками не машут.Она свой шанс упустила-значит так нужно для вас лично.Значит Бог посчитал,что вы и на свободе разберетесь.Статья хулиганство и побои,очень не катируется в *местах не столь отдаленных*.У всех есть жены,матери,сестры,дети и бить Женщину,даже там считается не мужским поступком.Там все быстрее объяснили бы и сокамерники и надзиратели.Вам это нужно Павел?Вы себя уже знаете-у вас шансы велики туда попасть.Вот и держитесь двумя руками за здоровый образ жизни-за правильный.Тем более оно того стоит.
Павел поднимать сейчас нужно будет все пласты жизни и материальный уклад ваш с женой,и ваше детство и будущее ваше.Работы много очень.Но вы уже на правильном пути.Одно день рождения ваше-уже победа ваша.
Можете и на этих форумах поспрашивать,уже более узкие ваши вопросы.Ник можно менять на РАЗНЫХ форумах(на одном нельзя уже)по Правилам.Если боитесь узнаваемости.
http://www.nelubit.ru/index.php
http://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t..
http://notdrink.ru/
http://dusha-orthodox.ru/forum/

Материалов много про алкоголизм-читайте,занимайтесь и разбирайтесь.Павел счастье это жить с трезвыми мозгами-на личном опыте говорю.На Нелюбит тоже есть моя тема,в *пьяном* разделе. разобралась и от души желаю и вам душевного здоровья.
Главное не ленитесь заниматься.Картинка в голове начнет складываться.Это как кроссворд жизненный решить-ведь все у нас в жизни пересекается,не решив одно,не поймете сведущее.Если что нужно из моего личного опыта-пожалуйста,всегда
честно отвечу.
Просто не пейте,и не забивайте себе голову этим пьянством.Если вас позовут клей понюхать-вы чего скажите-совсем ку ку ?Вот алкоголь ,точно такой же яд для мозгов,просто клей вздыхают,а спирт заливают.Наркотики в кровь через иглу,хрен редьки не слаще.Это все химическая зависимость.Она пройдет-организм сам восстановиться,если будет без допинга.Где то читала,что вроде через месяц,организм сам научиться вырабатывать *спирт*в теле.Химический состав-тогда и тяга пройдет.Просто перетерпите.Но с мозгами труднее-здесь просто нужны знания,о себе родном.
А пьяная женщина,это просто кошмар.сама знаю))-из таких сама. Добавлю ролик о пьяницах.
Поправляйтесь Павел.Форум не бросайте.А то все хотят изменить жизнь,доходит до дела и в *кусты*.Все равно жизнь заставит,так лучше сейчас и самому,чем потом,когда уже поздно пить боржоми.
Рассказывайте-что вашу жену не устраивает и почему вы с ней ругаетесь,что делите?Быть мужем почетно и главное очень ответственно.

***Тяжесть мира лежит на мужских плечах. Если эту тяжесть мужские плечи нести отказываются, мир сползает, и ему грозит падение... Надо воспитывать мужчин, сильных, последовательных, ответственных. Иначе в области их интересов останутся только пиво, футбол, продавленный диван и анекдоты о том, что ниже пояса. Больше всех эту катастрофу ощутят на себе ... женщины. Им некого будет слушаться, не за кого прятаться, по сути, некуда деваться. И они будут храбриться на людях, делать хорошую мину при плохой игре. Будут, одним словом, изображать наслаждение от свободы и независимости. Но лучшая подружка, и священник на исповеди, и заплаканная подушка будут знать, что женщины эти глубоко несчастны...***
Протоиерей Андрей Ткачев

***Когда в семье разрушается иерархия, то страдают все. Если муж не глава семьи, то он может начать пить, гулять, из дома убегать. Но точно настолько же страдает и жена, только проявляется это по-другому, более эмоционально: она начинает плакать, раздражаться, скандалить. Часто она и не понимает, что конкретно хочет добиться. А хочет она, чтобы ею руководили, ей подсказывали, чтоб ее поддерживали, сняли с нее бремя ответственности. Женщине очень трудно командовать, у нее не хватает сил, возможностей и умения. Она для этого не приспособлена и не может постоянно заниматься не своим делом. Жене необходим муж-заступник. Ей нужно, чтоб он ее приголубил, утешил, прижал к груди: «Не волнуйся, ведь я с тобой». Женщине очень трудно без твердой мужской руки, крепкого плеча, без этой защиты. Эта надежность в семье куда больше нужна, чем деньги. ***
Игумен Георгий (Шестун)

***Женщина может быть и сильной, и образованной, и умной, но при этом она никогда не должна подавлять мужа, главенствовать над ним. Под давлением, из-под палки можно заставить мужа сделать что-то раз или два, но человек от этого не изменится и ничему не научится. Муж и жена будут только постоянно ругаться между собой, а значит, будет страдать брак, семья.
Если муж не находит понимания и теплоты в своем доме, он неизбежно будет искать его в других местах. Недаром есть пословица: «Где жена верховодит, там муж по соседям ходит». И не только по соседям, но и по подругам. Женщина призвана дарить мужчине тепло, ласку, уважение. Когда всего этого нет, муж (если он недостаточно крепок) будет стремиться получить все это у других женщин.**
Священник Павел Гумеров

***«Он знает, как заработать деньги, она знает, как их потратить» — был такой рекламный слоган в свое время. А если он не знает, как заработать, а она тратит не на то? Деньги — составляющая нашей жизни. В том числе и семейной. Как договариваться, когда один супруг хочет потратить деньги на ремонт, а другой — на благотворительность? Почему одни семьи мирно живут на небольшую зарплату, а другие постоянно ссорятся из-за денег, неплохо зарабатывая? Специалисты утверждают, что, если между супругами по поводу финансов есть конфликты, это симптом. О чем он говорит?

«Я работаю с утра до ночи, а ты транжиришь все, не
задумываясь». «Ты живешь на мои деньги — так будь добра делать, как я говорю». «Какой ты мужик — не можешь даже на машину заработать! «Ты покупаешь что хочешь, и даже не советуешься со мной».***
http://www.pravmir.ru/muzh-i-zhena-i-semejnyj-byudzhet/

***Слушайте, христиане, и не говорите, что вы не слышали. В древнем мире не давали пенсий. Стариков кормили дети, а если дети не были родителями приготовлены к жизни, то старики умирали голодной смертью, и это считалось справедливым.
Примерьте на себя этот античный пиджачок. Это полезно. Представьте, что ваша старость напрямую будет зависеть от плода вашего чрева. Ничему вами не наученный, ваш отпрыск никого, в том числе и вас, не накормит, никому не поможет. Он будет безрадостен и бесполезен. Он будет злобен, завистлив и жесток. И это не теория, которую еще предстоит доказать. Это – реальная жизнь миллионов людей, отравленных ложными идеалами
.**
Протоиерей Андрей Ткачёв

Поправляйтесь Павел. Крепните Душой.Бог в помощь. :friends:
*Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.*

Павел1

Сообщение Павел1 » 15 апр 2017, 12:23

Сегодня утром и вчера вечером у меня опять был приступ агрессии и вроде ничего не предвещало.
Жена просто меня ущёпнула игриво а я психанул правда уже засыпал почти
с утра нужно было починить телевизор ребёнку она один раз сказала я ответь подожди (ещё спал) она повторила и я гаркнул опять. через секунду понял что сделал но жена уже обижена и не разговаривает...
тут явно нужно вмешательсво или врача может медикоментозное что то. я не могу сам себя контролировать.
в интернете пишут это стресс. очень похоже как там описано... я же ещё и пить перестал организм требует наверно хотя желания не возникает.
вчера спать захотелось ещё 7ми вечера не было

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 15 апр 2017, 13:54

Доброе утро Павел.
Приятно удивленна-что вы не пропали с форума,и правильно,пишите здесь все,что беспокоит.
У нас любят давать советы на кухни,да в кулуарах,а форум почему то пуст- :scratch: Наверное я одна бывшая пьяница)))

Павел1 писал(а):Сегодня утром и вчера вечером у меня опять был приступ агрессии и вроде ничего не предвещало.

Паша,у вас сейчас началась психологическая ломка.Это как у наркоманов ломает тело без допинга,у вас сейчас на вашей Душе такой драйф.Это пройдет,потерпите,и больше занимайтесь-просто тупо нужны новые знания.
Павел1 писал(а):Жена просто меня ущёпнула игриво
Ущепнила?Это у вас такой само защитный блок от прикосновений.Я тоже не всегда люблю,когда меня трогают физически,даже мои дети.Это отголоски битья вашего,когда вы видели насилие.Есть у людей вредные привычки,погладить ущипнуть и т.д.Просто объясните жене,не люблю ,когда меня трогают,если я не хочу.То что это жена,это не дает право вас трогать без вашего желания.Не все физические-телесные контакты хороши.Я могу взорваться,если глядят по голове,хотя многие любят ,когда гладят(причесывают) волосы.У каждого человека свои особенности телесные,в этом нет не чего странного и плохого.
Павел1 писал(а): я психанул правда уже засыпал почти
Это вместо *спокойной ночи*?Не красиво с ее стороны.
Павел1 писал(а):с утра нужно было починить телевизор ребёнку
Может пока не нужно,не торопитесь.Телевизор отнимает много времени(как и интернет),зато появилась возможность и почитать и поиграть с ребенком.И маме тоже кстати.
Павел1 писал(а): она один раз сказала я ответь подожди (ещё спал) она повторила и я гаркнул опять
У вас выходной.Вы имеете право спать столько сколько нужно вашему организму.Тем более сейчас,когда нужна спокойная обстановка.
Павел1 писал(а): и я гаркнул опять. через секунду понял что сделал но жена уже обижена и не разговаривает...
Так начинается...Павел давайте ближе к реальности.Как гаркнул-матом или культурно?Если культурно-не люблю такие поговорки,но иногда нужно-на обиженных воду возят.Она не дает вам спать и еще и обижается?Опять шантаж и манипуляция с ее стороны.Пусть обижается.Просто спокойно ей объясните-вы бросаете пить,проведите эксперемент-уберите сахар,пусть попьет чай без сахара,как ее заломает?Или люди курить бросают?Как всех *тресет*?Сами понимаете.Я кстати и хотела спросить вас-как пятницу пережили.Молодец вы однако- :flowers: Далеко пойдете,если переломаете себя.Я очень серьезно.
Павел1 писал(а): я не могу сам себя контролировать.
Перестаньте можете.На железную дорогу *дурочков* не берут.Значит дееспособный и в разуме твердом.Это вам дома просто плохо сейчас.На работе же легче?Там уже уклад работы-а дома пока мысленный бардак.Походите а АА,если есть в городе.Я б ходила,не могу-там традиция,в начале свечку заживают,в память об умерших от алкоголизма.У меня мама умерла как Бомж,до сих пор пока болит.Обидно очень,столько помощи кругом,а вот ей не кто не помог...
Не будем о грустном..
Павел1 писал(а):в интернете пишут это стресс. очень похоже как там описано..
Конечно стресс,для тела и для души-еще какой стресс.Не когда себя не цитировала))все всегда когда то в первый раз,свершилось)))

***Я это к чему у меня не проходит симптом * выходных.***
http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=53&t=18020

Вот и у вас сейчас симптом *выходного дня*.Нужно учиться отдыхать трезво.Сначало трудно,потом будет легче.Куда давно не ходили?Всей семьей?Да хоть на мультики с сыном-и то лучше,чем за столом.Ведь есть же люди,которым пить нельзя,как то они же отдыхают.Подумайте об этом.
Павел1 писал(а):я же ещё и пить перестал организм требует наверно хотя желания не возникает.
Вам витамины бы попить,можно что то успакающиее легкое только,без *сонного эффекта*.Вам дико-а телу вашему каково?Лишили гадости))
По поводу чтения в интернете.Не вся информация полезна-лучше спрашивать у специалистов.Какие нужны?Подскажу.Вопросов будет море,и понятно не знаешь с чего начинать.Вот что больше всего болит в вашей Душе. Уже поиск вопросов.Покой на Душе-это гармония.Она придет тогда,когда начнешь понимать все грани жизни,а пока вы как котенок полуслепой-один глаз приоткрылся и одно ушко-слышу звон,а не понимаю.По ком звонит колокол?Завтра будет звонить))
Павел1 писал(а):вчера спать захотелось ещё 7ми вечера не было
Ломка Паша-настоящая нервная ломка.Пройдет.Если хоть чуть чуть верите в Бога,просто говорите про себя-Господи помоги.
Но так больше жить нельзя точно.Держитесь Паша.И жене объясните-вы бросаете пить-или она с вами или ..без вас.Е бы хорошо тоже тему открыть на Нелюбит-как поддержать мужа.Не чего страшного-телевизор все смотрят вместе-ну посидите все в интернете-главное будет у ВАС повод поговорить между собой честно и правильно.Или тему вдвоем там откройте-редко но были такие случаи на форуме там.
Поправляйтесь Павел и не забывайте у вас не только обязанности и ответственность за Семью-и но и Права.Молчи,женщина-Чапай думает)))

Первая молитва алкоголиков.Выучите ее.Она вам жизнь спасет.

«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого».

С наступающей Пасхой Вас всех.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 16 апр 2017, 17:14

Добрый день Павел.Разрешите вас поздравить с праздником светлой Пасхи.День мира,любви и добра.
Не знаю сколько лет назад,была ваша свадьба,но в этот день вы дали клятву своей жене,и в горе и радости..Беря на себя ответственность за качество жизни вашей Семьи и уже однофамильцев.Ваш род.А качество жизни ,не заключается только в материальном.Вопрос воспитания,в разы сложее. Воспитывать кулаком,ремнем,ставить на горох,не дам ,не пущу,пшел и тд.Сила есть-ума не надо.
Знаете почему вы бьете свою жену?Потому что заступиться за нее не кому.Но когда то вы мечтали о ней.Вы можете представить ,что на улице вы ударите чужую женщину,что она плохо себя ведет?Пусть даже там орет,кричит или на ноги вам наступает.Вряд ли вы ее ударите.Сдачи получите и вы это понимаете.Найдеться кому дать вам сдачи.А вот жена типа собственность ваша личная.Или любите,или уходите.Но дайте ей жить спокойно.Она это заслужила.Знаете что самое мерзкое в отношениях между мужчиной и женщиной?Когда женщина НЕ уважает своего мужа(сожителя).Страх это мерзость.Презрение и не уважение.Если ей так нужны друзья-значит ей с вами плохо и скучно.Значит вы сами не умеете жить и отдыхать и мирно беседовать.
Любое воспитание начинается с себя.Вы можете представить начальника вашего,который за то,что вы что то плохо сделали,стал вас унижать и обижать?Или еще хуже-бить вас на работе.
Вы,удивлю вас-Мужчина,второй после Бога.Приоритет такой есть-Бог-Муж-Жена-Дети-Родители и в самом конце,коллеги ,знакомые и т.д.
Вы можете представить добро с кулаками?Уважение начинается с себя.Станьте воспитанным и культурным,и жена измениться.
Павел1 писал(а): Мы не сильно пьющие раз в неделю.
С гостевой.Павел это уже хронический алкоголизм.

Хронический алкоголизм – заболевание характеризующееся патологическим пристрастием к употреблению спиртных напитков, а так же присутствием психопатических*** нарушений вызванных хроническим употреблением алкоголя. Отличительными чертами хронического алкоголизма являются патологическое влечение к нахождению в состоянии алкогольного опьянения, изменение выносливости по отношению к количеству выпитого алкоголя, а так же развитие абстинентного синдрома после прекращения употребления спиртных напитков.

У вас еще и на генетическом уровне.Наследственность тоже играет роль.Правда сейчас многих подсадили на эту дрянь.
Поправляйтесь.Мужества вам.

*** психопатических-психопаты -Самый спорный вопрос в современной психологии - кто такой психопат. В квалификации психических заболеваний такого диагноза не существует. Часто под этим термином понимают социопата. Споры на эту тему и исследования идут постоянно, и мнения при этом высказываются диаметрально противоположные. От полного отрицания такого понятия, как психопатия, до продвинутых томографических исследований с установлением типичных мозговых активностей у социопатов .

4. Синдром хозяина мира, или самоуверенность, заносчивость, самомнение, возвышение себя над другими. Человек живет в иллюзии того, что весь мир крутиться вокруг него. На самом деле мир создан для нас и мы можем брать всё, что пожелаем, но при отдаче, важен баланс. Хозяин мира - это потребитель в чистом виде.
http://www.b17.ru/article/33375/
Погуглите сами.Себя нужно знать не только физически,но и на уровне психологии.
Мир вашему дому и Любви и уважения.

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 27 апр 2017, 08:47

Павел здравствуйте.
Как у вас дела?Как держитесь?Срывы были?
Читали что нибудь?Как жена,сын?Налаживаете свою жизнь?Скоро праздники-готовы к ним? :-D
Держитесь- :friends:

Павел1

Сообщение Павел1 » 29 апр 2017, 00:14

Добрый вечер!
Не читал ничего... Что вы имеете ввиду под срывами ... Пить не пию... А нервы на пределе но сдерживаюсь ... Боюсь переполнится чаша... Жена как будто провоцирует... В прошлую пятницу у неё день рождения был ходила к родителям от них к подруге ... сегодня опять гуляет по тому же маршруту тока подруга другая.... не знаю что и делать говно кипит.. на работе завал....не могу разслабиться ...комок нервов...

kuz.mar2010

Сообщение kuz.mar2010 » 29 апр 2017, 10:13

Доброе утро Павел.
Опять приятно удивленна.Привыкла я видимо,зайдет кто то на форум-*негатив* свой выплеснет-и опять дальше жить,как попало,куда *кривая* выведет.Вы не похожи на такого человека-даже поражаюсь- :flowers: Таких действительно мало.Что б до победного конца.Или пан или пропал.Выбор есть у всех.
Павел1 писал(а):Не читал ничего...
Заниматься вам все равно придется-если разобраться хотите по настоящему,что это за явление такое.Подумайте как вам проще и лучше,с вашей нагрузкой рабочей.
Советую форум http://www.nelubit.ru/ . Откройте там тему-акцент именно на то,что вы НЕ хотите так жить.Там как кризисный интернет-центр помощи.Как раз по вашей теме-Семейное строительство.Ломать ,не строить,сами в курсе.Там строго и по Правилам.На этом форуме-по проще все таки.
Павел1 писал(а): Что вы имеете ввиду под срывами
Лично я имею ввиду-срывы и алкогольные и нервные.Если алкогольные мы может все таки взять под контроль.Все таки соображаем ,что в рот кладем и пьем.То нервные,могут и нас провоцировать.Это *накопительное*.Раз сказал,два сказал,и как об стенку горохом.Начнешь кричать-вроде слышат на время,потом все на круги своя.Результата нет.И получается-*замкнутая цепь*.И получается-не по хорошему не по плохому-вас НЕ слышат.Разговор о вашей жене конечно.Кнут и пряник-не работает.
Вас же учили вашему инженерному делу на РЖД?Вот психология людей-тоже наука.Иногда с локомотивом проще,чем с нами женщинами.Мы тоже и упрямые и самостоятельные и дурные и хитрые и короче всякие,не что не кому не чуждо.
Как объяснить женщине-не делай,мне не нравиться,что ты....Это наука.А как ребенку объяснить-не бери спички?Вы что будите лекции читать ребенку о пожарах?Нет конечно.Вам дана власть от Бога,сейчас не вопрос в этом,верите или не верите.Атом тоже не кто не видел-но физикам верят.
Павел1 писал(а): А нервы на пределе но сдерживаюсь ... Боюсь переполнится чаша...
Переполниться-это факт.Вам сейчас не эмоции нужны-а трезвый ум и холодный расчет.Я не про меркантильность.Как спасатели работают?Профессионально.Они знают что и как нужно делать.У вас сейчас Семья не здоровая(без обид).Вы кто в лес,кто по дрова.А Командир -ВЫ,

Корабль семьи разбивается о лёд эгоизма
— Почему сегодня распадается такое количество семей?
— Почему разрушаются плохо построенные здания, сооружения, дома? Потому что их плохо строили. Давайте зададимся вопросом: что надо, чтобы построить хороший, надежный дом? Правильно, одного желания и фантазий о том, какой он будет прекрасный мало. Нужно сначала нарисовать эскиз, потом проект, который включит в себя все расчеты, просчитать качество и количество материалов, прочность конструкций. Потом мы начнем делать прочный фундамент, подводить коммуникации, возводить несущие конструкции и.т.д. В самую последнюю очередь мы будем расставлять удобно мебель, создавать себе комфортные условия.

Read more: http://www.realove.ru/main/family?id=265#ixzz4fcQ6X3pd
Хороший Автор,много хороших статей-начните с него.Почему?Дело не в том,что он кризисный психолог.Дело в другом-он отлично как раз и знает о насилии.Человек сам прошел,через это все.
Насилие,нужно знать со всех сторон.
Павел1 писал(а): Жена как будто провоцирует..
Не как будто-а именно провоцирует.Простите *собутыльник* не стало.А одной же скучно пить.Все это уже старо как мир.Пить в одно горло?Не всякий может-хотя тоже хватает *элементов*.Для сугрева,для аппетита,для давления...-сколько *баек* напридумывают.
Павел1 писал(а):В прошлую пятницу у неё день рождения был ходила к родителям от них к подруге .
Очень важный вопрос-она с вами это обговаривала-так скажем ваше согласие как Мужа,на это получила?Вы были не против?Почему не дома отметили ее день рождения?Сходили бы всей Семьей куда нибудь.Что обязательно пить нужно для этого?
Павел1 писал(а):.. сегодня опять гуляет по тому же маршруту тока подруга другая..
Ошибка многих.Есть приоритет-слово знакомо?
Приоритет есть в делах,что важнее делаем,потом ,что не очень.Утром же все в приоритетах-на автомате,моемся ,пьем кофе ,одеваемся,идем на работу и т.д.Вы же не будите ломать этот приоритет?Приоритет есть в людях-кто *главный* друг,кто знакомый.Приоритет есть и в сыне,ясли,садик,школа и т.д.То есть понятие, показывающее важность, первенство.То есть когда люди женяться-то в приоритете Семья.А не друзья-подружки.У вас жена имет статус(!!!)Жены-но осталась в подружках.Все это нужно и общение и т.д.Но там еще не известно чему ее учат-эти подружки,тем более если они сами не замужем.Интересы разные.А интересы-это очень важно в жизни.

Психология семьи: то, о чем не знают ваши родители
В том, что счастье полноценной семьи в наше время стало уделом немногих, нет ничего удивительного. Наука построения семьи забыта. Это как с древними ремеслами. Допустим, умели когда-то племена ацтеков строить стены из огромных камней. Теперь таких камней уже никто и ничем поднять не может, поэтому и стен таких построить никому не удается. Так же забыты и правила построения семьи.

Read more: http://www.realisti.ru/main/family?id=500#ixzz4fcTqdWqR
А ваш отец-точно не умел своей властью пользоваться.Кулаками это не достижение.Сила есть-ума нет.
Мы сильнее своих детей-в разы.Мы что им тоже будем *вбивать*-а ну давай нас уважай :sore: Вам что нужно-ваш непоколебимый авторитет и уважение-или что?
Пьяная баба-дальше сами знаете.Не будите заниматься-находить время-значит *лучшее* будет впереди.Это закон.Правила морали и нравственности не кто еще не отменял.
Павел1 писал(а): не знаю что и делать дерьмо кипит.
Успокойтесь.Возьмите *санитарный час*. Подготовитесь к беседе-посоветуетесь на форуме http://www.nelubit.ru/ ,как объяснить,как ей сказать и как это всевооплатить в жизнь.
Как у вас семейный бюджет распределен?Слепо все отдаете?Вы сами не спонисируете ее *гулянки*?На что она гуляет то?По подругам..ли.Простите.Сын с вами,или там у подруг?
Разбирайтесь Павел-открывайте тему-там.Пока не поздно.
Павел1 писал(а):не могу разслабиться ...комок нервов...
Спокойствие-даже Карлсон это знал.Главное -спокойствие.Учиться всегда тяжело.А вы как хотите,раз и в *дамки*?И то нужно все *доску* пойти,хоть в шашках ,хоть в шахматах.Попейте успакаювающее-если плохо,без сонного эффекта и без спирта(настойки).Капля и выводит из себя-когда она последняя.

Вернуться в «Домашнее насилие»